Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Квартира от хозяев г. Ильичевск

   Квартира от хозяев г. Ильичевск  (інше)


Квартира от хозяев г. Ильичевск

Дом по ул. Парковая, 1-но комнатная квартира, 5/16, 4 спальных места. Расположен в 5-ти минутах ходьбы к морю. Рядом супермаркет, развлекательные заведения, детские площадки. Великолепный вид из окна на море.

В квартире есть: два дивана, 2 кресла, TV, стиральная машина-автомат, кондиционер, бойлер, холодильник.


Цена: – 50 у.е/сутки.


Надежда – 0986541844

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продается 2-комн. квартира. 5м/п Силикатная , Профсоюзная , 6/16-эт.дома,пл. 62/34,изолированные, к
Продается 2-комн. квартира. 5м/п Силикатная , Профсоюзная , 6/16-эт.дома,пл. 62/34,изолированные, к
1 комнатная ул. Маяковского Симферополь
о/п 21 кв.м., комната 12кв.м., потолки 3,7, состояние обычное, 1 окно на трассу, возможно под бизнес
Комната одной,двум девушкам.Оболонь.
Оболонь. гер.сталинграда 17, метро Оболонь 10 мин.пешком,комната 14м в 2х комн.квартире,меблирована.
Cдам однокомнатную квартиру.Виноградарь
Виноградарь, Свободы просп., 14, 3/5-эт. кирп. дома, стеклопакеты, хороший ремонт, с/у - кафель, меб
1к квартира, 34 кв м, 45 000 у.е.
Куплю для клиента 1-комнатную квартиру общей площадью от 34 кв. м. Бюджет – 45000. Не первый и не по
Продам 4 комнатную квартиру
9
Продам 4 комнатную квартиру

Продается 4 комнатная квартиру по адресу - Черноморск(Ильичевск), р-н на пересечении улиц – Карла Маркса и Героев Сталинграда,в сданном доме, квартира расположена на 2 этаже 20 этажного дома, конструктивный тип дома – монолит, вентилируемый фасад, перестенки - ...

Продается квартира в городе Бенидорм, недалеко от пляжа
6
Продается квартира в городе Бенидорм, недалеко от пляжа

Предлагаем прекрасную двуспальную квартиру, 2012 года строительства. Включает в себя: холл, ванные комнаты с качественной сантехникой, спальни со встроенными шкафами, меблированную кухню со встроенной вытяжкой и гостиную-столовую. Всего в 15 минутах ходьбы ...

Срочно продам 1-я.кв. на Комунаре
7
Срочно продам 1-я.кв. на Комунаре

Срочно продам, в связи с переездом 1-я.кв. на Комунаре ,этаж 4/16. Состояние ссср, под ремонт площ.35/17/9. консьерж, 2-ва рабочих лифта окна на сильпо.фото ключи, документы в порядке 17500$. Константин +380676324858