Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда кімнат  >  ОТДЫХ В КРЫМУ г. Ялта Я ХОЗЯИН 100%.

   ОТДЫХ В КРЫМУ г. Ялта Я ХОЗЯИН 100%.  (продам)

Автор: иван  ( 12.05.2006)
Підприємство: иван котов
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Ялта
Дата публікації: 15.07.2011

ОТДЫХ В КРЫМУ
г. Ялта
Я ХОЗЯИН 100%. Сдам комнаты в СВОЕМ частном доме до 15 человек. Евроремонт. (Все есть - холодильник, кухня, душ(хол. гор. вода)). Район кинотеатра Октябрь и овощного рынка. Чисто, уютно, на любой срок. Не дорого.
Иван тел.: 050-324-30-47, 066-781-06-89 artkotov@rambler.ru
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда комнат"переглянути все
Аренда Без Посредников
С нашей помощью Вы можете снять - КВАРТИРУ, КОМНАТУ без посредников. Никаких предоплат! Только
Аренда помещений
Сдаются в аренду комнаты размером 12 м2, 18 м2, 20 м2, 25 м2 под бытовые услуги (ателье, металлоремо
Миргород - сдам жилье
Миргород - сдаем квартиры, дома, комнаты. В центре города, рядом с курортом, все условия, домаш
Сдам в Севастополе у моря
Однокомнатная ,на проспекте окт. Революции 2а пляжа парк Победы (открытое море) и Омега(песочный). 3
50 років Жовтня. Кімната окрема.
Київ, 50 років Жовтня. Кімната окрема. Умови здачі в оренду: без шкідливих звичок, щомісячний 200 уо
затока отдых номера эконом
7
затока отдых номера эконом

НОМЕРА 2х,3х,4х местные, а также двухкомнатные включают в себя: - хорошие двухспальные кровати - тумбочки- балкончик со столом, стульями- холодильник- ТV(по пожеланию)- вентилятор(по пожеланию) Цены 2016 года сентябрь скидки - 50! Июль-август: 2х - 400 грн ...