Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Годинники  >  Кондиционер Pioneer KFR25UW/KOR25UW. Предназначен

   Кондиционер Pioneer KFR25UW/KOR25UW. Предназначен  (продам)


Производительность 460 м/куб/час
Производительность на охлаждение 2,5 кВт
Производительность на нагрев 2,6 кВтДа
Потребляемая мощность на охлаждение 0,78 кВтДа
Потребляемая мощность на нагрев 0,73 кВт
Реком. площадь помещения 25 кв.м.
Электропитание 220-240 В/ 50Гц
Вес внутреннего блока 9 кг
Вес наружного блока 26 кг
Размеры (Д/В/Г) внутренний блок 745/250/210 мм
Размеры (Д/В/Г) наружный блок 600/490/250 мм
Цена 2928 грн


Продажа, сервис, гарантия, обслуживание.
Установка – 1000 грн.
Другие модели можно посмотреть на сайте http://voltik.kiev.ua
Наш тел. 044-587-88-16, 097-007-88-16

Реклама

Оголошення із рубрики "Часы"переглянути все
Компьютерная техника - Ремонт от "Nanobyte"
(099)-054-111-7 Выполняем ремонт, настройку Компьютерной техники любой сложности, по доступным ценам
переработка текстильных отходов пух
переработка текстильных отходов в пух SB-100 Данная модель предназначена для отходов тканей, возм
Аэрогриль Hotter
HOTTER HX-1047 UNIVERSAL * Функция приготовления блюд повседневной кухни * Механическое у
Есть старинные настенные часы 19 века
Продам старинные настенные часы 19 века в рабочем состоянии Старинные часы наилучший подарок для дел
пароварку Tefal VC - 4008
Пароварка Tefal Steam Cuisine VC-4008. Количество ярусов: 2. Объем чаши: 3/ 4 л. Таймер отключени
Убегающий будильник Догони меня
2
Убегающий будильник Догони меня

Будильник "Догони меня!" - отличный подарок любителю поспать. Когда будильник начинает звонить, он спрыгивает с любой поверхности и начинает ездить в произвольном направлении по комнате. Этот будильник поднимет с кровати любого лежебоку, чтобы откючить сигнал, ...

Часы настенные Звездная коллекция
7
Часы настенные Звездная коллекция

Стильные оригинальные дизайнерские настенные часы из стекла украсят интерьер гостинной, добавив в него нотки творчества. Принты со звездами шоу-бизнеса, наверняка, порадуют настоящих фанатов. Эти креативные часы также станут изюминкой любого современного офиса, ...