Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Пеногенератор Idrobase 24 л

   Пеногенератор Idrobase 24 л  (продам)


Пеногенератор Idrobase 24 л - Пеногенератор работает от сжатого воздуха и подключается к пневмосети (к компрессору 6 атм. )
Благодаря тонкой и длинной трубке пенообразующего пистолета он позволяет наносить моющие и дезинфицирующие растворы в виде пены на любые поверхности, в том числе и на труднодоступные участки. Максимальная высота нанесения пены до 6 метров. Преимущества пеногенератора заключаются в экономии автохимии (20-30 г. на мойку одного автомобиля), сокращении затрат времени на обработку поверхности (~5-6 мин. на мойку одного автомобиля).
Пеногенератор применяют для бесконтактной мойки автотранспорта, помещений, оборудования, производственных помещений, химчистки салона и др.

Технические характеристики:
•Емкость: 24 л.
•Бак: окрашенная сталь.
•Вес: 15 кг.
•Максимальное давление: 6 бар.
•Длинна пистолета: 750 мм.
•Длинна шланга: 10 м.
•Манометр.
•Индикатор уровня.
•Предохранительный клапан.
•Габариты (ДхШхВ): 360х340х800 мм.
Производитель: Италия.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
ЦТК 2,5/0,25 Цистерна криогенная
Цистерна транспортная криогенная ЦТК-2,5/0,25, емкость для хранения и транспортировка сжиженных газо
емкости вертикальные с конусным днищем
емкости силоса 30 м.куб. , 40 м.куб. , 50 м.куб. 62 м.куб. , 100 м.куб. , б/у.
Оборудование для продажи вареной кукурузы
Оборудование для уличной торговли продуктами питания и их пр-ва. Передвижные установки для торговли
58. Вентиляторные Градирни и комплектующие к ним
ГРАДИРНИ, СОПЛА, ОРОСИТЕЛЬ, ВЕНТИЛЯТОРЫ ЧП "Жатва" (www.zhatva.com.uа) Предлагаем Вентилято
Емкость нержавеющая
Танки молочные Я1 ОСВ 4 Танки молочные Я1 ОСВ 6,3 Танки молочные Я1 ОСВ 10 Емкость нерж. гориз.10м к