Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Черви для рыбалки, выползки, пиявки

   Черви для рыбалки, выползки, пиявки  (продам)

Автор:  ( 09.07.2011)
Підприємство: Наживки.com
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 09.07.2011

Для рыбаков, предлагаю червей для рыбалки дендробена 0,5 кг 75 грн. 1 кг 150 грн. выползки от 14 см и больше 1шт 2 грн. при покупке 100шт цена 1,5 грн. пиявка 1шт 2 грн. мелкий рак 10 шт. 20 грн.
Для магазинов и оптовых покупателей условия на саййте наживки.com Дендробена 1 кг 150 грн. пиявка 1,5 грн 1 шт, выползки 1,5 грн. 1 шт.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Сдаю дачу возле моря в Орджоникидзе недорого!
Сдается 2-х этажная дача в пгт. Оржоникидзе (Феодосия), недорого в 3-х минутах ходьбы от центральног
Отдых в Урзуфе
Недорогой семейный отдых на побережье Азовского моря в с. Урзуф. Комфортабельные 2-х, 3-х, 4-х местн
Отдых на даче на берегу моря г.Севастополь
Предлагается отдых в эколочически чистом районе г.Севастополя в Сосновой роще.В 5 минутах от пляжа У
продам водный зорб!!!
Продам водный зорб. Отличная идея для бизнеса. яркий, красочный шар.
Поездки на моря
Поездки на Азовское море : Бердянск, Урзуф, Мелекено. Черное море : Черноморск. На комфортабельных
Рыбалка в Голубинке, Крым, горы, озеро. Рыбалка в Голубинке, Крым, горы, озеро.
10
Рыбалка в Голубинке, Крым, горы, озеро. Рыбалка в Голубинке, Крым, горы, озеро.

Рыбалка в Голубинке, Крым, горы, озеро. Классная рыбалка и отдых на озере в горном Крыму, возможность не только поймать карпа, но и тут же приготовить уху, или запечь на углях. Удобные беседки, мостики для рыбаков, качели для детей и взрослых, и многое другое. ...

Рыбалка 6 призовой аттракцион для детей
1
Рыбалка 6 призовой аттракцион для детей

Аттракцион «Рыбалочка»  ("Детская рыбалочка" или "Рыбалка") -- увлекательный и захватывающий аттракцион для деток возрастом от 3-х лет. «Рыбалочка» отлично развивает у ребенка координацию, ловкость, внимание, моторику, по этому детям и их мамам очень нравится ...

Продаю червей для рыбалки
1
Продаю червей для рыбалки

Продаю червей для рыбалки (навозник, подлиственник, калифорнийский, владимирский старатель, дендробена, болотный розовый и зеленый червь). Средний и крупный опт. Цена договорная. Возможна доставка в регионы. Долгосрочное сотрудничество. Обеспечиваю бесперебойную поставку ...

Азовское море Бабах-Тарама. Мир, Отдых, Скидки
10
Азовское море Бабах-Тарама. Мир, Отдых, Скидки

 В селе спокойная обычная мирная жизнь. Блокпосты проезжаем без проблем.Отдых в Бабах-Тараме позволит вам отвлечься от проблем и оздоровиться всей семьей.Сдам жилье в Бабах-Тараме.Цены на номера: полулюкс – от 60 грн. для одного человека, люкс – 250 грн. ...

My Travel Туризм и отдых на любой вкус. Киев 2014
1
My Travel Туризм и отдых на любой вкус. Киев 2014

- Милая, ну это немного дороговато - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, Подари мне, подари! Львов - Ужгород - Будапешт - Сентендре - Вена - ...