Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Ёмкости из нержавеющей стали, СИП мойки

   Ёмкости из нержавеющей стали, СИП мойки  (продам)

Автор: Юлия  ( 29.10.2010)
Підприємство: Милеста
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 08.07.2011

Компания Милеста на собственном заводе в г. Мелитополь, изготавливает емкостное оборудование из нержавеющей стали под заказ любого объёма и назначения. Также производим установки автоматической мойки СИП, установки по производству сахарного сиропа, различные реакторы.Осуществляем инжиниринг, поставку и монтаж технологического и емкостного оборудования для фармацевтической промышленности, нефтепереработки, виноделия, ликероводочной промышленности, производства напитков, пивоварения, переработки молока, переработки фруктов и овощей. Помимо этого мы можем предложить установки по подготовке воды и системы очистки сточных вод.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Оборудование для продажи вареной кукурузы
Оборудование для уличной торговли продуктами питания и их пр-ва. Передвижные установки для торговли
Емкость нержавеющая
Танки молочные Я1 ОСВ 4 Танки молочные Я1 ОСВ 6,3 Танки молочные Я1 ОСВ 10 Емкость нерж. гориз.10м к
Поломоечная машина IPC Gansow CT 70 BT 70
Повышенная вместимость бака IPC Gansow CT 70 BT 70 для раствора при минимальных внешних габаритах. У
Поломойка IPC Gansow CT70 Rider BT60/70
Технические характеристики: •Ширина очистки, мм 600/700 •Ширина всасывающей балки, мм 815/1010 •К
Емкость бочка нержавеющая толстостенная.
Габариты 2,7*1,7 Хорошее состояние. Находится в Одессе. Цена 45000 грн. Контактный тел +38 093 38492
Гидродинамические муфты МГ.
4
Гидродинамические муфты МГ.

Муфта гидродинамическая МГ-М-500 новая с хранения. Полностью комплектная. Также имеется в наличии Муфта гидродинамическая МГ-600 новая с хранения.Возможна поставка в Россию через наш филиал в г.Курске. ...