Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Добросовестные няни и домработницы Вам в помощь!

   Добросовестные няни и домработницы Вам в помощь!  (інше)

Автор: Елена  ( 09.07.2010)
Підприємство: Агенство Бытовых Услуг
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 09.07.2010

Агентство бытовых услуг предлагает обученный персонал для работы в семье: няни, домработницы, гувернантки, сиделки, домашние повара, охранники, домашние мастера. Комплексные уборки домов, офисов, организация праздников для детей. Индивидуальный подбор работников, гарантия замены.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
КЛИНИНГ
Дезинфекция Борьба с плесенью, грибком, солевыми налетами, очистки поверхностей и труб металлически
Как удалить пятна краски с ковра
Если теплая погода будит в вас желание наполнить дом красками, то несомненно будет полезно знать, ка
Химчистка мягкой мебели на дому в Киеве и области
В отличие от ковров и постельных принадлежностей, испачканную мягкую мебель не всегда возможно доста
CleanOffice - профессиональная уборка офиса
Клининговая компания CleanOffice предлагает услуги по уборке офисных помещений. Профессиональная у
Уборка, генеральная уборка, офисов, квартир, домов
Уборка, генеральная уборка, офисов, квартир, домов, НЕ ДОРОГО. У нас в коллективе работают только
Химчистка штор от А до Я
2
Химчистка штор от А до Я

Каждая хозяйка хочет, чтобы в ее доме всегда была идеальная чистота. И если женщине легко справиться с такой работой, как уборка пыли, то в поддержании чистоты штор ей может понадобиться помощь, например, химчистка. Откуда грязь? Вы регулярно убираете дома, ...

порядок в квартире от А до Я
1
порядок в квартире от А до Я

Согласитесь, что жить в чистой и свежей квартире гораздо приятнее, нежели в грязной. Но иногда времени на уборку, катастрофически не хватает, работа, дети, семья... Для этого мы и предлагаем свою помощь, чтобы Вы могли отдохнуть и провести время с пользой для ...

Уборка. Новый год наступает, а времени на уборку не хватает ?
1
Уборка. Новый год наступает, а времени на уборку не хватает ?

Новый год наступает, а времени на уборку не хватает ? Наши домработницы спешат к Вам на помощь! Они до блеска начистят раковины, ванны, полы, окна, кастрюли, постирают и выгладят Ваше белье. А также сделают закупки к Новому году. Честность и порядочность гарантируем. ...

домработница-экономка
1
домработница-экономка

Киевлянка Ирина, 45 лет. Опыт работы 8 лет в должности горничной и старшей горничной. Площадь убираемых квартир от 120 до 250 кв. м. В обязанности входило: уход за VIP-гардеробом, обувью, стирка, сушка, глажка белья парогенератором, чистка, мелкий ремонт одежды ...

Качественная уборка квартир. Домашний повар
1
Качественная уборка квартир. Домашний повар

Домработница Виктория предлагаетсвои услуги по качественной уборке квартир,глажка. Так же приготовление вкусной и здоровой пищи, Высшее образование, респектабельный внешний вид, без В/П, 45 лет. Аккуратна, пунктуальна, добросовестно относится к работе. Замужем. ...