Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Продовольча сільгосппродукція  >  Олійні  >  куплю просо

   куплю просо  (куплю)


куплю просо желтое, красное, лен, рапс, пшеницу фуражную, ячмень самовывозом по южным областям Украины в ГОСТе.

Реклама

Оголошення із рубрики "Масличные"переглянути все
Куплю подсолнечник, горох и кукурузу
Закупаем масляничный подсолнечник, кукурузу продовольственную и горох.
купим пшеницу,ячмень
закупаем пшеницу, ячмень ,подсолнечник в полтавской обл.80955334082
куплю зерновые
куплю сою,рапс. отходы сои,рапса.
куплю просо, лен, горчицу белую
куплю СРОЧНО просо желтое, красное, лен, горчицу белую, рапс с хозяйства и элеватора. В ГОСТе, само
КУПЛЮ
Купим EXW/CPT Одесса, Херсон горох,пшеница, ячмень, рапс.
Рафинированное подсолнечное масло 1L
1
Рафинированное подсолнечное масло 1L

Рафинированное подсолнечное ($ 250 T2L) - Удельная плотность (при 20 ° С): 0918 - 0920 - Показатель преломления (при 40 ° С): 1,467 - 1,469 - Прозрачность нефти, макс: 10 FEM - Кислотность мг КОН% г масла макс: 0,1 - 0,6 - Перекись значение м моль / кг ...

Куплю подсолнечник дорого

Предприятие закупает ячмень, фураж.Пункты приема порт Мариуполь, Бердянск       097 799 64 30 095 323 03 83

Вика, розторопша, льон
1
Вика, розторопша, льон

Купимо дорого на умовах самовивозу з господарства: льон, розторопшу, вику, пелюшку, редьку олійну, сафлор, просо. Працюємо з посередниками.

Семена проса 1-я реподукция
1
Семена проса 1-я реподукция

Продам семена проса сорт "Витрыло" 1-я репродукция. сорт "Слобожанское" 1-я репродукция. В мешках по 40 кг. Всхожесть 96% влага 8%. Подробные рекомендации по посевам. Возможен форвардный контракт на выкуп урожая.

Гірчиця, просо, сафлор,канаркове просо
1
Гірчиця, просо, сафлор,канаркове просо

Купимо на умовах самовивозу з господарства гірчицю білу і чорну, просо, канаркове просо, сафлор . Партія від 20 т. Працюємо з посередниками.