Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  продам новую Видеокамеру SONY DCR-HC52E

   продам новую Видеокамеру SONY DCR-HC52E  (продам)


ПРОДАЕТСЯ МАЛЕНЬКАЯ,СТИЛЬНАЯ ВИДЕОКАМЕРА.АБСОЛЮТНО НОВАЯ ,В УПАКОВКЕ И С ГАРАНТИЙНЫМ ТАЛОНОМ ИЗ МАГАЗИНА МЕГАМАКС.ГАРАНТИЯ 2 ГОДА. ПРОДАЮ ПОТОМУ ЧТО ПОДАРИЛИ,А У МЕНЯ УЖЕ БЫЛА.
тех.характеристики
Разрешение SD: 720 х 576/ 0,8 мегапикселя
Тип носителя данныхкассета miniDV
МатрицаCCD
Оптически й Zoom40
Цифровой Zoom2000
ЭкранЖК - 2.5", 123200 пикс., сенсорный дисплей
АудиосистемаPCM (12 бит/16 бит)
Разъемыаудиовыход; видеовыход; выход S-Vide
Эффекты изображениямозаика, передержка, один тон, сепия, негативное искусство, пастель
Дополнительная информациямаксимальное время работы от аккумулятора 1,5 ч
Комплектацияаккумулятор NP-FH30; кабель A/V; диск с ПО;
Размеры (ШхВхГ, мм)63x85x114
Вес (г)380

Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
HDD видеокамера JVC GZ - MG 730ER
Доплнительно к комплекту акамулятор BN - VF808U (730 mAh), монопод и маленький трипод + всякие сувен
Аккумуляторы оптом для фото и видео. Продажа оптом
Продажа оптом аккумуляторов для фотоаппаратов и видеокамер. Конкурентные цены, гарантия 1 год. Опт о
видеокамера цифровая mini DV
SONY DCR-HC 96 хорошая камера,произведено в японии.
Купить Kata Kata R-103, Kata R-104, R-106
Купить Kata - vTochku.com.ua Огромный ассортимент, под любую задачу: сумки под видеокамеры: CC seri
очки с видеокамерой
Продам солнечные очки со встроенной видеокамерой. Цена 225& + почтовые расходы. spectech@seznam.cz
Купольная видеокамера с вариофокальным объективом LuxCam LDA-E700 2.8-12
3
Купольная видеокамера с вариофокальным объективом LuxCam LDA-E700 2.8-12

Купольная цветная видеокамера LuxCam LDA-E700/2.8-12 с вариофокальным объективом 2.8 - 12 мм. CCD матрица - Sony. DSP процессор - Sony Effio-E. Разрешение 700 TVL. Чувствительность 0.001 Lux. Уличное исполнение ІР 66. Инфракрасная подсветка до 30 метров. OSD ...

Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры Могу выслать почтой.
8
Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры Могу выслать почтой.

Пульт ДУ Sony RMT-831 от видеокамеры рабочий. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html