Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Предмети інтер'єру  >  Дзеркала  >  Все виды работ со стеклом и зеркалом любых размер

   Все виды работ со стеклом и зеркалом любых размер  (продам)

Автор: Вадим  ( 21.07.2009)
Підприємство: ПП Рубин
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Біла Церква
Дата публікації: 21.07.2009

Здравствуйте. Наша фирма занимается производством зеркала, а также нанесением на зеркало рисунков пескоструйным оборудованием. Мы работаем как с розничными покупателями, так и с оптовыми. Меня зовут Вадим, я менеджер фирмы, если Вас заинтересовало наше предложение обращайтесь с запросом на мой телефон 80950816201, 80634016242, или на e-mail: rubin_09@bk.ru. Рады Вашим звонкам, так как мы ценим каждого партнера.

Реклама

Оголошення із рубрики "Зеркала"переглянути все
Продаем инструмент для обработки стекла и зеркала
Продажа расходных материалов и инструментов для обработки стекла и зеркала (алмазные шлифовальные ди
Продам торговые витрины
Продам торговые витрины: стекло, зеркало, алюминиевый профиль, подсветка, возможно с подиумом (2100х
стекло сатин,стекло декоративное сатин,satim glass
Стекло сатин, satin glass, декоративное стекло сатин Производим стекло(зеркало) декоративное Сатин
Зеркала гостиничные
Поставки отельного оборудования из Европы. Фены, сейфы, минибары, подносы гостеприимства, зеркала, г
Изготовим двери бронированные! НЕ КИТАЙ!
Изготовим двери бронированные! НЕ КИТАЙ! Качество очень высокое! Лист металла 1,5 мм Глазок, замок
Художественные зеркала,дизайнерские декоративные зеркала,фьюзинг, кристаллы Swarovski.
10
Художественные зеркала,дизайнерские декоративные зеркала,фьюзинг, кристаллы Swarovski.

Предлагаем зеркала любых размеров и форм. Основные технологии декорирования зеркал: контурные заливные витражи (CADRAM, Plastic Lead); пескоструйная обработка простая,пескоструйная обработка с тенями,пескоструйная обработка с глубоким гравированием; фьюзинг ...

Зеркало в виде солнца, Украина
3
Зеркало в виде солнца, Украина

Изготавливаем зеркала в виде солнца. Ручная работа. Материал для рамочки - дерево. Цвет - золотой, серебряный. Минимальный размер зеркала: диаметр зеркала 26 см, всего изделия 85 см. Максимальный размер зеркала: диаметр зеркала 30-32 см, всего изделия 100-110 ...