Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Емкость эмалированная 10 ,16, 20, 25, 50 м.куб.

   Емкость эмалированная 10 ,16, 20, 25, 50 м.куб.  (продам)


Емкость эмалированная 10 ,16, 20, 25, 50 м.куб.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Акция! Кофейный автомат HDVM-5 за 14 000 грн!
Акция действует с 10 июля по 31 августа! Автомат по приготовлению горячих напитков HDVM-5 Техн
Емкости, резервуары, реакторы
Танки молочные Я1 ОСВ 4 Танки молочные Я1 ОСВ 6,3 Танки молочные Я1 ОСВ 10 Емкость нерж. гориз.
Магнитная мешалка лабораторная ЛММ-3
Магнитная мешалка лабораторная ЛММ-3 13.06.2009, КИЕВ (Украина)
Вихревая мешалка лабораторная ЛВМ-2000-1
Вихревая мешалка лабораторная ЛВМ-2000-1
Агроторговый дом РиКо предлагает модернизацию зерн
Агроторговый дом РиКо предлагает модернизацию зерноочистительных комплексов (повышение производитель
кpиогeнноe oбоpyдование цтк-0,5, цтк-1,цтк-8,ужк-6,гхк-0,5,12нсг,2 нcг,гайкa poт
1
кpиогeнноe oбоpyдование цтк-0,5, цтк-1,цтк-8,ужк-6,гхк-0,5,12нсг,2 нcг,гайкa poт

Оpганизaция пpeдлaгaет к реализации пoлный пеpечень криогенного оборудoвания для xранения, тpанспоpтиpовки и пpеобрaзoвaния жидких криогенныx пpодуктoв pазделения воздyха. Емкocти кpиогенные ЦТК-0,5, ЦТK-1, ЦTК-2,5, ЦTK-5, ЦTК-8,ТРЖK-2У, ТРЖК-7У, ТPЖK-5M, ТPЖK-3M. ...

Реакторная установка для проверки катализаторов УИК-1 от компании Мета-Хром
4
Реакторная установка для проверки катализаторов УИК-1 от компании Мета-Хром

В настоящее время проверка качества применяемых в нефтехимии или в нефтепереработке катализаторов является априори важной, ведь в противном случае на выходе будет получен низкого качества или вовсе не соответствующий требованиям продукт. Именно поэтому специализированные ...