Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  1-я 50 кв.м Киев, голосеевский дому 6 лет

   1-я 50 кв.м Киев, голосеевский дому 6 лет  (продам)


1-я общая 50 кв.м18.510.6 Голосеевский р-н, ул.Вильямса 9, дому 6 лет, кирпичный. 810 этажного. Светлая квартира.Очень удачная планировка, лоджия 8 м вход с кухни и комнаты. Кондиционер, встроенная мебель, посудомойка.Транспорт отлично (конечная маршруток, троллейбуса)метро с 2010 г.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Сдаю комнату. Березняки
Сдаю комнату. Улица Тычины, дом 26, телефон 5539409 Людмила
Обменяю коттедж на квартиру в Киеве
Васильковский р-н, с. Малая Салтановка, 35 км от КПП, Коттедж 300 кв.м, 4 уровня, 85% готовности обм
срочно и не дорого
г. Коломыя Ивано-Франковской обл. ул Леонтовича 32,продам 2х комнатную с раздельными комнатами кварт
Продам элитную трёх комнатную квартиру
Добрый день уважаемые пользователи. Меня зовут Татьяна. Я хочу предложить вам купить мою элитную трё
Куплю однокомнатную квартиру от 30000 до 35000 ye.
Куплю однокомнатную квартиру от 30000 до 35000 ye. 8-0552-51-77-40 8-068-196-38-96 без посредников
3-х комн. квартира-дом на Южном берегу Крыма
3
3-х комн. квартира-дом на Южном берегу Крыма

Квартира-дом, состоит из: кухня-столовая 16 м.кв.(оборудована кухня, мягкий уголок, угловой сервант), прихожая 8 м.кв.(шкаф одежный, тумба для обуви), ванная 6 м.кв.(пластиковая полукруглая ванна, стиральная машинка, унитаз, умывальник), зал 19 м.кв.(дизайнерский сервант, ...

Пол дома на м Киеская остановка Школа
2
Пол дома на м Киеская остановка Школа

Продам пол дома в шикарном месте Журавлевки.70 кв м две комнаты.кухня студия.заведены все коммуникации в доме (узаконены) ванна .туалет в доме.новая проводка.радиаторы.дом сухой.теплый под Ваш косметический ремонт.свой двор участок 9 соток.есть гараж капитальный ...

Продам 2-х комн. кварт., 50 кв.м, 2 9, кирпич, Новый цирк
3
Продам 2-х комн. кварт., 50 кв.м, 2 9, кирпич, Новый цирк

Продам 2-ком за Новым цирком, кирпичный дом 1981 г.п., 2/9. Раздельные комнаты и санузел. Площадь: 50 / 15+11 / 8. Жилое состояние, паркет, МПО, большая лоджия 7,8 кв.м на кухню и комнату, трубы заменены, ниша-шкаф в прихожей, тамбур, хорошие соседи. Ухоженная ...