Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЕ

   КВАРТИРЫ В НОВОСТРОЕ  (продам)

Автор: Ирина  ( 08.10.2008)
Підприємство: ООО "ПКП Интертрансстрой"
Місцезнаходження: Україна, Житомирська область, Коростень
Дата публікації: 06.07.2009

Предприятие застройщик реализует квартиры в новом элитном доме (Украина, Житомирская область, г. Коростень, ул. Грушевского, 72 б). Квартиры построены по современному проэкту и новым строительным нормам. Двухкомнатные - 82 кв м, четырехкомнатные - 150 кв м (двухуровневые - четвертый этаж и мансарда). В каждой квартире индивидуальное отопление и два санузла. Цена за 1 кв м
5 000 грн.

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продаю 1 комнатную квартиру в центре Кисловодска
Продаю 1 комнатную квартиру в центре Кисловодска Район ц рынка 4 этаж кирпичного дома. Конт
Продам элитную трёх комнатную квартиру
Добрый день уважаемые пользователи. Меня зовут Татьяна. Я хочу предложить вам купить мою элитную трё
Продам дом в Крыму
Новый дом в п. Симеиз (ЮБК, Крым), 2 этажа, 6*10, 90 кв.м.; 3 комнаты – 21,14,10; кухня – 22 кв.м.;
Куплю однокомнатную квартиру от 30000 до 35000 ye.
Куплю однокомнатную квартиру от 30000 до 35000 ye. 8-0552-51-77-40 8-068-196-38-96 без посредников
Обменяю коттедж на квартиру в Киеве
Васильковский р-н, с. Малая Салтановка, 35 км от КПП, Коттедж 300 кв.м, 4 уровня, 85% готовности обм
2-х комнатная квартира от застройщика в лесной зоне
3
2-х комнатная квартира от застройщика в лесной зоне

  Продажа уютной 2-х  комнатноой квартиры 49/28/9кв.м. в лесной зоне. 390 000гр.Дом утеплён, всё подключено,магазины, школа, садик,остановка рядом..До Киева 20 минут.

Продам однокомнатную квартиру по ул. Булгакова
6
Продам однокомнатную квартиру по ул. Булгакова

Отличное состояние. Продажа с мебелью, шкаф-купе, стиральная машина, телефон, домофон, бронированная дверь. Рядом супермаркет, детский садик, школа, рынок. Хорошая транспортная развязка.

Продам двухкомнатную квартиру Срочно
8
Продам двухкомнатную квартиру Срочно

Хорошее состояние, встроенная кухня, кафель, паркет, деревянная столярка, окна, балкон-застеклен, обшит деревом. Рядом супермаркет, школа, садик, остановка транспорта. Продажа с мебелью!