Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Дроти та кабелі  >  Шкафы , панели ЩО,ЩЭ,СПМ,СК,Я,ЯРП,ЯПРП,ЯТП,АВР,ПР

   Шкафы , панели ЩО,ЩЭ,СПМ,СК,Я,ЯРП,ЯПРП,ЯТП,АВР,ПР  (продам)

Автор: Наталья Юрьевна  ( 01.04.2009)
Підприємство: ООО Атлант Электро
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 24.05.2013

Шкафы и панели управления : ЩО, ЩЭ, ЩК, ШМУ, Я-5000, ЯРП, ЯПРП, ЯУР, ВРУ, ПР-11,ЯТП, щитки гаражные , ящики освещения ЯОУ, ЩО, ЩОВ и др. собираем по стандартным схемам и индивидуальным заказам. Авт. выключатели:А, АЕ, АВМ, ВА ; магн. пускатели П, ПМ, ПМЕ, ПМА, ПМЛ - отечественных и зарубежных производителей, рубильники ВР, Р, РБ, П, М, ПЦ и др., трансформаторы Т, ТМ, ОМ, ОСМ, ТСБ,ТСЗ, ТСЗИ,ТСУЛ; кабель, провод, лампы, светильники, предохранители. Консультации специалистов. Электро-монтажные работы любой сложности. Лицензия № 118671 от 23.06.2006г.

Реклама

Оголошення із рубрики "Провода и кабели"переглянути все
Продам авиапровод
МГТФ 0.03; 0.07; 0.12; 0.2; 0.35; МГТФЭ 0.12 2*0.12 2*0.07 2*0.35 МП 37-12 (0.12-3км; 0.2- 10км;
кабель провод кабельно-проводниковая продукция нег
кабель провод ПТВВ ПТВ ПТГВ ПТВТ ПТГВТ ПТВВ ПТГВВ ПТВЭВ ПТГВЭВ ПТНк ХА САПт СИП-1А ПВнгд-1 ПТНк ХК
КАБЕЛЬНО-ПРОВОДНИКОВАЯ ПРОДУКЦИЯ
ООО ПК "ОСНОВА" предлагает комплексные поставки кабеля МПО, МПОЭ, МПМ, МПМЭ, МСТП, МСТПЭ, МЛТП, МЛТП
Грузоперевозки т.5451442
Доставка грузов автотранспортом по Москве и России. К Вашим услугам: газели, бычки, зилы, а/м с гидр
продам кабель любое сичения доставка
продам кабель любое сичения доставка по украине 8067 503 97 83 Александр
Кабель ШВВП в Киеве
4
Кабель ШВВП в Киеве

Компания «Владивит Групп» предлагает широкий ассортимент низковольтного оборудования и кабельно-проводниковой продукции. Ассортимент и цены смотрите на сайте. Это самые востребованные электротехнические изделия, так как они предназначены для оснащения потребителей ...