Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Канцтовари  >  Папки,на молнии,из кожзама,с калькулятором.опт.

   Папки,на молнии,из кожзама,с калькулятором.опт.  (продам)


Дамы и господа!
Предлагаем оптом,по низким ценам - папки из исскуственной кожи на

молнии,размер 23*33см,с калькулятором и блокнотом.В наличии 4 вида

папок в чёрной и коричневой расцветках.1я - 2отделения внутренних,1

отделение внешнее,блокнот на 20 листов формата

А-4,калькулятор,отделения для визитных и кредитных карточек.2я - на

молнии с ручкой,2 отделения,Блокнот на 20

листов,калькулятор,Отделен ия для визитных,кредитных карточек.3я - 2

отделения внутренних,1 отделение внешнее,блокнот на 20

листов,калькулятор,отделен ия для визитных,кредитных карточек.4я - 5

отделений внутренних.
При запросе на электронный ящик вышлим изображения.Доставка по

Украине,по г.Киеву-бесплатно,в любой день

недели.Расчёт-наличный,без наличный.

Реклама

Оголошення із рубрики "Канцтовары"переглянути все
Канцтовары для всех в Киеве
О том, что собой представляют канцтовары знает каждый человек. Эта категория товаров считается незам
Магниты на холодильник с блокнотом от компании Сувенирпром
Сделать маленький приятный подарок себе, близким или друзьям совсем несложно. Сюрпризом, который мож
Канцтовары с доставкой в интернет-магазине Skrepo
Современный человек уже не может представить свою жизнь без различных канцелярских принадлежностей.
Коробки из картона
Фирма "СкайПресс" производит красивую коробку с нанесением 4-5 красочной печати. Разработаем дизайн.
Канцтовары в Киеве
Подготовка к учебе, организация рабочего места - разные, но одновременно схожие мероприятия, требую
подставки под канцтовары
4
подставки под канцтовары

Изготовление подставок из оргстекла (акрила) под канцтовары: подставки под ручки, подставки под карандаши, подставки под маркеры и прочее. Производственная компания Дарвин т. 057-762-71-91, 097-2-5454-22, 093-63-444-53, e_mail: darvin.com.ua@gmail.com, www.darvin.com.ua ...

Визитница водонепроницаемая Aluma Wallet
3
Визитница водонепроницаемая Aluma Wallet

Аллюминиевый кошелек для карточек Алюма Валлет изготовлен из качественного и блестящего алюминия. В таком кошельке поместится все что вам нужно: карточки, деньги, права и кредитки. Вы спокойно можете носить его в кармане, ведь он тонкий и не больших размеров. ...

Детские школьные ранцы, сумки, пеналы. Ортопедические рюкзаки
8
Детские школьные ранцы, сумки, пеналы. Ортопедические рюкзаки

Вы хотите купить детские ортопедический ранец? В интернет магазине "Кайф" http://kaif.com.ua большой выбор школьных ортопедических ранцев и рюкзаков, сумки для обуви, школьные пеналы, детские фартучки для уроков труда, детские дождевики, школьная канцелярия и ...