Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Тамада

   Тамада  (інше)


Услуги Тамады !
Тамада весело и интересно проведет Вашу свадьбу , юбилей, корпоративный праздник, создаст уютную и добрую атмосферу для отдыха. Пусть Ваше торжество будет самым незабываемым и красочным.
Эксклюзивная программа –(Свадьбы, Праздничные церимонии,Юбилеи,Бенефисы,Част ные Вечеринки)
(Дополнительно предлагаем Услуги ДИДЖЕЯ )

Звонить в любое время.

Цена договорная

ICQ-267460810
П очта:Svadba_7@ukr.net
Тел. дом.5251740, раб. 80633293812
Моб. 80988254410, 80971020980

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Организация и проведение торжеств
Организуем и проведём: свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку, выпускной в школе или детском саду
Тамада
Мы проводим свадьбы, юбилеи, дни рождения, вечеринки, выпускные вечера, новогодние, семейные и любые
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ТАМАДА
Автор-тамада.Эксклюзивный ведущий-Ярослав.Проведение свадеб, банкетов,юбилеев с веселой красочной пр
ВЕДУЩИЙ *КОНФЕРАНСЬЕ *ТАМАДА НА ПРАЗДНИК
Очень хороший ведущий лучше всех на свете организует и проведёт Ваш праздник: свадьбу, юбилей, корпо
клоны,ведущие,шоу-балеты
Фирме, занимающейся организацией корпоративных мероприятий требуются для сотрудничества ведущие, DJ,
Музика на весілля Львів
1
Музика на весілля Львів

            Весільна агенція «Львів’яни» пропонує: музику для будь-яких урочистостей. Великий спектр  репертуару (від традиційних польок до сучасних хітів української та зарубіжної естради). Склад ансамблю: клавіша, саксофон, гітара; чоловічий та жіночий вокали. ...

Ведущий(Тамада) Чернигов
10
Ведущий(Тамада) Чернигов

Меня зовут Ярослав. Я ведущий -тамада свадебных, корпоративных и других незабываемых и ярких праздников, актер, журналист, участник проектов «Танцуют все», «Украина слезам не верит». . Мой конёк – это молодой задор, лёгкость, непринуждённость, чувство юмора, ...