Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  1-комнюквартира в Геленджике под ключ для лет.отды

   1-комнюквартира в Геленджике под ключ для лет.отды  (інше)

Автор: Лариса  ( 11.05.2006)
Підприємство: частный сектор
Місцезнаходження: Росія, Краснодарський край, Геленджик
Дата публікації: 15.07.2007

Сдаю 1-комнатную квартиру в г.Геленджике для летнего отдыха.До моря 7-10 минут пешком.Кондиционер,телевизор,х олодильник. Возможность встречи на ж.д.вокзале г.Новороссийска или в аэропорту г.Анапы за дополнительную плату.Если заинтересует мое предложение, звоните 8-86141-55-11-9, 8-909-445-32-62, 8-918-32-77-443 или пишите larisa-ill@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Горящие туры из Петербурга и Москвы
Дата заезда: 20.07.2007 Страна: Таиланд Курорт: Паттайя Аэропорт : СПБ Гостиница: Beverly Plaza 3
Отдых на Черном море, на базе "Иверия"
База отдыха «Иверия» приглашает Вас к себе в гости, где Вы сможете отлично отдохнуть, восстановить с
Агентство путешествий и экскурсий "МОСКОВИЯ - ТУР"
Уважаемые дамы и господа! Агентство путешествий и экскурсий "МОСКОВИЯ - ТУР" предлагает
сниму жилье в Ялте
с 31,07 по 9,09 планирую приехать с ребенком 11 лет на отдых в ялту. необходима комната с удобствами
Пришлашаем к сотрудничеству туроператоров
Турфирма Конкорд Травел из Будапешта приглашает к сотрудничеству туроператоров России и Украины .
Сказочный отдых. Черногория. Лето 2016
10
Сказочный отдых. Черногория. Лето 2016

Приглашаем на отдых в гостеприимную Черногорию Кумбор — небольшое поселение в Черногории, на берегу Боко-Которского залива. Всего несколько километров отделяют этот городок от Герцег-Нови. Берег залива отличается удивительной красотой. Холмы и горы, покрытые ...

Отдых весна лето 2018 Турция Греция Болгария Египет
1
Отдых весна лето 2018 Турция Греция Болгария Египет

Преимущества раннего бронирования. Киев. Есть сводное время? Неделя? Месяц? Лето? Не отказывайте себе в удовольствии качественно отдохнуть! Я могу предложить Вам комфортный отдых под ваш бюджет, на любой вкус и возможности, разные направления. А также, индивидуальный ...