Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Влагомеры Wile дешево!!!

   Влагомеры Wile дешево!!!  (продам)


Продам влагомеры для зерна и семян Wile 55 и 65.
Постоянно на складе в Донецке.
Цена ниже рыночной
050 625 2727

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
КОЛАКС - модульные молочные цеха и мини-заводы
КОЛАКС - модульные молочные цеха и мини-заводы, предназначенные для приемки, переработки, розлива, ф
Запчасти
Запасные части к импортной и отечественной технике, по ценам заводов-изготовителей.
ремонт гидрооборудования
ООО «ПО Гидравлика-Сервис» выполняет ремонт гидрооборудования: гидромоторов, гидронасосов, гидрорасп
Продам ДТ-75
Трактор ДТ-75 (бульдозеры, торфяники, сельхозники), новые.
продам
Продаю срочно.Комбайн ДОН-1500А 1992 год выпуска в нормальном состоянии.Цена 50000 грв.
Продам Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ49Ю52Я
1
Продам Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ49Ю52Я

Продам   Компрессоры шестеренчатые серии    3АФ49Ю52Я. Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ - предназначены для подачи воздуха, не содержащего капельной жидкости и механических примесей, в систему пневмотранспорта зерна, продуктов его размола и других сыпучих ...

Влагомер Wile 55 для зерна
1
Влагомер Wile 55 для зерна

Влагомер Wile 55 предназначен для экспресс-измерения влажности зерновых, зернобобовых и масленичных культур, а также продуктов их переработки. Влагомер Wile 55 используется для измерения влажности цельных зерен и семян. Содержание влаги в измеряемой массе ...

Влагомер зерна ВСП-100 (аналог Wile 55)
1
Влагомер зерна ВСП-100 (аналог Wile 55)

Электронный цифровой измеритель влажности - влагомер ВСП-100, предназначен для оперативного измерения относительной влажности зерна, семян и прочих сельскохозяйственных культур, пищевых продуктов и материалов, как гранулированных, так и пудрообразных при ...