Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  ищу попутчика на юг Индии

   ищу попутчика на юг Индии  (інше)


ищу попутчиков в путешествие по южной индии, хочу проехать по древним
городам вдоль побережья Тамил наду. приглашаю людей, которым интересна
индия, ее культура, архитектура и индуизм.
еду 22 сентября на месяц, дикарем, бюджетно, опыт есть, подробнее обо мне и
программе на www.achadidi.narod.ru, если вас заинтересует предложение пишите
на мой форум пожалуста - www.achadidi.fastbb.ru
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Сдаю дачу в г.Севастополе около МОРЯ мыс Фиолент
На лето - не дорого, под ключ , в г. Севастополе – недалеко от моря (Гагаринский район) сдается улуч
жильё на Черном море
Подберём жильё в частном секторе,гостиницах,санаториях и домах отдыха в г.Новороссийск,г.Геленджик,г
Отдохни в Бердянске
ОТДЫХ 2006 НА АЗОВСКОМ МОРЕ г. БЕРДЯНСК. ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, КВАРТИРЫ, ГОСТИНИЦЫ. С 01.06.06 г. В БЕРДЯН
Частный сектор Евпатории
Отдых. КРЫМ. Частный сектор. ЕВПАТОРИЯ. Сдам жильё ЕВПАТОРИИ. Сдаю в Евпатории комфортные: квартиры
Отдых на Черном море, Туапсе.
Не дорогой отдых в городе Туапсе. Размещение в частном секторе.
Пляжи ГОА на Новый год 2013
1
Пляжи ГОА на Новый год 2013

Туроператор «Вояж Делюкс» предлагает нескучно провести свой отдых на Гоа (Индия)! Вылеты в Индию из Харькова, Киева, стыковка в  Арабских Эмиратах. Авиакомпании Air Arabia и Флайдубай. Предлагаем туры от эконом до премиум класса. Туры на Северный Гоа – ...

Лазаревское - отдых на юге
2
Лазаревское - отдых на юге

Лазаревское – прекрасное курортное место на Кавказе. Многие из нас в детстве побывали на кавказском побережье. Центральным курортом здесь всегда являлся Сочи, но его пляжи были переполнены отдыхающими. А найти жилье в Лазаревском было намного проще, и ...