Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  iMac G3

   iMac G3  (продам)


в полном комплкте(клава, красная мыша и куча софта), ос 10.3.7(отл работает, кино , офис , нет) , 256,20, сд, сеть , модем, все хорошо работает. продаю всвязи с переездом в далекую страну, сам из Донецка. хотелось бы продать по быстрее. вот мой тел-80663708699 или 8062 348 20 58. сумма, которую хочу......... конечно ниииииииже, чем я его брал. 300уе хотелось бы, но торг уместен аргументированный.на сайт могу не часто заходить , поэтому пишите.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
DVD и VHS мелким и крупным оптом
«ООО МАСТЕР ТЭЙП» предлагает широкий ассортимент лицензионной видеопродукции на DVD и VHS мелким и к
Мобильные телефоны!!!
!!! ПРОДАЖА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!! 3220 – 110 3230 – 266 3250 – 370 6030 – 111 6103 – 189 611
лента КИПЕРНАЯ, ТАФТЯНАЯ, МИТКАЛЕВАЯ,БАТИСТОВАЯ
-стеклолента ЛЭС, ЛЭСБ -лента КИПЕРНАЯ, ТАФТЯНАЯ, МИТКАЛЕВАЯ,БАТИСТОВАЯ -ЛЕНТА СМОЛЯНАЯ -шнур-чул
Синтофлекс,текстолит, стеклотекстолит,гетинакс
Фторопласт, лента ФУМ, капролон, текстолит, стеклотекстолит, гетинакс, полиуретан, полипропилен лист
Первый в мире беспроводной IP-телефон+DECT-телефон
Помимо всех достоинств современного DECT-телефона (телефонная книга, память звонков, разные звонки н
Противоударный чехол LG G3 D850 D855
1
Противоударный чехол LG G3 D850 D855

Противоударный чехол LG G3 D850 D855 Крепкий стильный чехол, который надёжно защитит телефон от повреждений.  Материал силикон и матовый приятный на ощупь поликарбонат. Сзади открывается подставка. Состоит из трех частей Чехол надежно защитит корпус смартфона ...