Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  жилье под ключ

   жилье под ключ  (інше)


Сдаю номера для отдыха, в частом секторе. Отдельно от хозяев. Центр города - курортная зона. Море через дорогу.
В номере туалет ,.душ , вода горячая и холодная постоянно, Также в номере телевизор, холодильник, кондиционер,эл.чайник Размещение в номере от одного до четырех человек. .
Телефон 8 86141 3 2923 Наталья Михайловна.
wnevesta@rambler.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдіх в ЦЕНТРЕ ЯЛТІЫ- НЕДОРОГО!
Я хочу предложить Вам, дорогие мои, самый лучший вариант отдыха в Крыму!!! ЯЛТА! А что еще можно пож
Лечение, очищение, омоложение, похудение и отдых на курорте Черного моря - Партенит (Южный Берег
Оздоровительный дом "Евгения". Уникальная методика по немедикаментозному излечению многих серьезн
Артек и другие лагеря Крыма
Отдых в Крыму, размещение в санаториях, пансионатах ЮБК; детский отдых: летние оздоровительные лагер
Отдых на Азовском море
База отдыха «Приморск» (г.Приморск) предлагает удивительный отдых на самом берегу Азовского моря. Р
лето в болгарии
предлагаем вам отдых в городе поморие на черном море в болгарии. комнаты самостоятельные, с холодил
Экскурсии по Берлину с Викторией Клюевой
3
Экскурсии по Берлину с Викторией Клюевой

Пешеходная экскурсия по БерлинуДля первого знакомства с городом, я рекомендую сделать обзорную экскурсию. Главные достопримечательности находятся недалеко друг от друга. Так что, если Вы любите гулять, то пешеходная экскурсия именно то, что Вам нужно. Начать ...

Экскурсии по Берлину на автомобиле с Викторией Клюевой
3
Экскурсии по Берлину на автомобиле с Викторией Клюевой

Берлин на автомобилеЭтот тур идеально подходит гостям,которые впервые в Берлине и хотят за короткое время, не напрягаясь познакомиться с самыми известными его объектами. Во время авто-пешеходной экскурсии мы делаем остановки, выходим и уже в другом месте водитель ...

Экскурсия в Потсдаме с Викторией Клюевой
5
Экскурсия в Потсдаме с Викторией Клюевой

Пешеходная экскурсия в город ПотсдамПешеходная экскурсия в город Потсдам или на авто доставит Вам однозначно массу впечатлений и удовольствий. Разница только в цене и в количестве достопримечательностей, которые Вы можете увидеть за тоже время.Описание автомобильной ...

Экскурсия в Потсдаме на автомобиле с Викторией Клюевой
4
Экскурсия в Потсдаме на автомобиле с Викторией Клюевой

Потсдам на автомобилеПотсдам для Берлина - это как Версаль для Парижа. Его необходимо посетить, хотя бы для того, чтобы понять куда же стремятся многие берлинцы в выходные дни. Потсдам расположился буквально в 30 минутах езды от центра Берлина-это маленький, но ...

Экскурсии по музеям Берлина
5
Экскурсии по музеям Берлина

Музеи БерлинаЭкскурсии по музеям Берлина Я предлагаю Вам индивидуальные экскурсии по следующим музеям:Пергамский музей-это один из самых популярных музеев Берлина и единственный на острове музеев, который может похвастаться аудио-гидом на русском языке. Люди, ...