Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  сдам 2-х комнатную квартиру в Геленджике

   сдам 2-х комнатную квартиру в Геленджике  (інше)


Сдам 2-х комнатную квартиру для летнего отдыха в г.Геленджике.Комнаты изолированные,общая вместимость 6 человек.Вода круглосуточно – холодная,горячая.До моря 5 минут пешком. Возможность встречи на ж.д. вокзале г. Новороссийска или в аэропорту г. Анапы за доп. плату. Если заинтересует мое предложение звоните 8- 86141- 55 -11-9, 8 -909 -445 -32- 62, 8-918 -32- 77- 443 или пишите larisa-ill@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
ОТдіх в ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ
Я хочу предложить Вам, дорогие мои, самый лучший вариант отдыха в Крыму!!! ЯЛТА! А что еще можно пож
Сдам квартиру в Евпатории жильё частный сектор
КРЫМ. ЕВПАТОРИЯ. Частный сектор. Отдых на море. Сдаю любое жильё. Цена зависит от комфорта, близост
Отдых у моря. Комфортабельное жилье в Феодосии.
Сдаю уютную комнату в квартире, с новой мебелью. Есть кухня, холодильник, гор вода, телевизор. 5 мин
Отдых у моря. Благоустроенное жилье в Феодосии.
Сдаю уютную комнату в квартире, с новой мебелью. Есть кухня, холодильник, гор вода, телевизор. 5 мин
Отдых в Крыму
Расселение отдыхающихв Крыму (пгт.Черноморское) :котеджи,квартиры, частные дома и мини-пансионаты, м