Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  КВПіА, терези  >  Производим кондуктометры портативные КВЦ 1

   Производим кондуктометры портативные КВЦ 1  (продам)


Производим кондуктометры портативные КВЦ 1. Кондуктометры измеряют УЭП в диапазоне от 0,04 до 100 мкСм/см, солесодержание в диапазоне от 0,01 до 50 мг/л и температуру. Автоматическая термокомпенсация. Возможность установки пользователем: градуировочной температуры, коэффициента термокомпенсации, коэффициента упаривания. Используются на ТЭС, АЭС, ТЭЦ для измерения электропроводности и солесодержания конденсата пара и питательной воды. Подробности на сайте www.izpk.com.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "КИПиА, весы"переглянути все
Продукцию ОВЕН (Москва)
Предлагаем терморегуляторы и средства автоматизации производства Овен (Москва)<br> Большрой склад<b
Канцтовары не дорого
Компания «КАНЦГРАД+» на Маросейке, предлагает комплексное обеспечение офисов. (Идёт акция понижения
Твердомеры. Меры твердости и микротвердости.
Твердомеры для металлов по всем шкалам. Меры твёрдости и микротвердости по всем диапазонам.
Газоанализатор «АНКАТ 7601»
Газоанализатор «АНКАТ 7601» (2001г.) -1шт. Внешний вид газоанализатора * Производитель: Смоле
Крышка на бачок
Купим крышки на бачок фирмы Славута +3 04849 60800
Датчик-реле давления Typ 612.11 Mertik
4
Датчик-реле давления Typ 612.11 Mertik

Датчик-реле давления Typ 612.11 Mertik IP55 тех. характеристики на фото датчика

Датчики-реле температуры Т35П1-01
3
Датчики-реле температуры Т35П1-01

Датчики-реле температуры Т35П1-01 пределы уставок 0-100С смотрите фото прибора Также смотрите мои другие обьявления

Полупроводниковое реле (датчик) уровня ПРУ-5М
3
Полупроводниковое реле (датчик) уровня ПРУ-5М

Продам реле (датчик) уровня полупроводниковое ПРУ-5М тех. характеристики на фото Также смотрите мои другие объявления

Датчик-реле давления сдвоенный Д2-11
2
Датчик-реле давления сдвоенный Д2-11

Датчик-реле давления сдвоенный Д2-11 смотрите фото. Также смотрите мои другие объявления....

Бесконтактные датчики(выключатели,перекл.) БТП 103-24у3-24в
5
Бесконтактные датчики(выключатели,перекл.) БТП 103-24у3-24в

Продам БТП-103 Датчики БТП 103 выключатели БТП-103-24 датчики БТП-103 переключатели бесконтактные торцевые. Смотрите фото и другие мои обьявления