Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Дом на Осокорках

   Дом на Осокорках  (продам)

Автор: Лидия  ( 25.07.2005)
Підприємство: Центр Недвижимости "Посредник"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 25.07.2005

Новый дом 190 м.кв., м. "Славутичь" 5 мин, 4,7 сотки, стены кирпичь 0,5м., h = 2,5м, электроотопление, пол подогрев, металлопластик, 3 фазы, подвал, скважина, сдан в эксплуатацию.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продаётся дом!
Херсонская обл., пос. Ново-Фёдоровка (р-н Железный Порт), 5 км. от моря. Сад –15соток: огород –60 с
Продам магазин+бар
Продам действующее предприятие магазин+бар, с документами, общей площадью 353 м2, с возможностью орг
Купить дом в Ялте
Жить на побережье Черного моря - мечта многих. Красота ландшафтов и мягкий целебный климат делают эт
Куплю строительный вагончик
Куплю не убитый строительный вагончик для дачи, стоять будет в Боярке. (Киевская обл.)
ГОРЕНИЧАХ 7участков по 20соток
Продам в ГОРЕНИЧАХ 7участков по 20соток под строитальство коттеджей.Газ,электроенергия,л ес,озеро.
Продам дом. Осокорки, СТ Остров
8
Продам дом. Осокорки, СТ Остров

СТ"Остров", продается дом 200\60\22, построен с термоблоков, обложен кирпичем, крыша Катепал,1-й этаж: кухня, хол, с\у, зал с камином, столовая. 2-й этаж (мансардный) 3-спальни, с\у, сауна, цокольный этаж: 2-подсобных помещения и котельня. Дом может отапливаться ...

Приватний будинок в Грушеві
10
Приватний будинок в Грушеві

Продається 3-х поверховий будинок(новобудова) який розташований в мальовничому Закарпатті , а саме Тячівський р-н с.Грушево ,в тихому,спокійному місці, загальною площею 400кв м. Будинок повністю із цели, добре утеплиний,гарна фасада(короїд ) . Газ ( проведений ...

Будинок в смт. Міжгір я
4
Будинок в смт. Міжгір я

Продається будинок в смт.Міжгір я, Хустський район, Закарпатська область, по вулиці Комарова (Поточина). Площа будинку - 90/70/15, площа ділянки - 7.5 соток. 1 поверх, 4 кімнати. Можлива добудова другого поверху, перекриття розраховано від початку будування. На ...