Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Финансы, юриспруденция, менеджмент – профессиональ

   Финансы, юриспруденция, менеджмент – профессиональ  (продам)


Кадровое Агентство ALCONTI предлагает Вашему вниманию лучших специалистов: аудитор, бухгалтер, финансовый / коммерческий директор, экономист, юрист, менеджер по продажам / закупкам / рекламе / маркетингу / работе с клиентами / работе с персоналом. Все наши кандидаты имеют большой опыт работы по специальности, проходят аттестацию, проверку дипломов, сертификатов и рекомендаций. По Вашему желанию проводится тестирование на уровень мотивации, управляемости, исполнительности, совместимости в корпоративной культурой Вашей компании.

Приемлемые цены.
Профессиональный подход.
Гарантия бесплатной замены персонала.
Индивидуальный подход, а также выбор из нескольких лучших кандидатов позволяет учесть все Ваши пожелания, требования и предпочтения.

Звоните – наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы:
911 61 92, 911 61 21, info@alconti.ru.
Подробности на сайте: http://alconti.boxmail.biz

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Глав Бухгалтер на дому
Зам.гл. бух,в/о,о/р 3г,29 лет,предлагает услуги по ведению учета и сдаче отчетности на дому(либо вых
Аудитор, бухгалтер, экономист, юрист – профессион
Кадровое Агентство ALCONTI предлагает Вашему вниманию лучших специалистов в области финансов и юрисп
Подбор персонала. Тренинги. Семинары.
Рекрутинговое агентство. Подбор и аттестация персонала. Тренинги. Семинары для руководителей, бухгал
Бухгалтерские услуги
Услуги по ведению бухгалтерского учета, составлению и представлению отчетности, консультации
Аудитор, бухгалтер, экономист, юрист
Аудитор, бухгалтер, экономист, юрист – профессиональный подбор персонала. Кадровое Агентство ALC
Заем предложение серьезно
1
Заем предложение серьезно

Я человек , и я предоставлять кредиты между человек имеет разумную норму 2% с длительностью от 1 до 20 лет и соответствия стандартам вы носите . обратите внимание на области, в которых я могу помочь вам : * Финансы * Кредиты Недвижимость * Инвестиционные кредиты ...