Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  картофель

   картофель  (продам)


ОАО "Кукморский агрохимсервис", Республика Татарстан, п. Кукмор, реализует картофель по цене 4р.50 коп. за 1кг.
Заключаем договора от 50 тонн.
Предоплата, возможен бартер.
E-mail: vlasovs@mail.ru
тел: 8-9173-911-455
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Продукты питания"переглянути все
кальмары сушеные
польская фирма готова закупить 100 кг сушеных кальмаров.
поствим из Китая
Дорогой клиент! Мы предлагаем Вам оптовые поставки из КНР любой, интересующей Вас продукции. Буду
Пшеница 4 кл.
Продам пшеницу 700 т. в хозяйстве Кременчуг и ячмень 500 т.
СОЛОД, ХМЕЛЬ ФЕРМЕНТЫ
ПИВзавод, годовой мощностью 550 000 дал/год, расположеннный в Казахстане возле г.Астана ищет постав
Продам мёд
Продам майский мёд
Лучшие в городе коктейли и гриль-меню в баре Дорогая, буду поздно
1
Лучшие в городе коктейли и гриль-меню в баре Дорогая, буду поздно

Пожалуй, у нас лучшие в городе коктейли и великолепная кухня, ненавязчивое обслуживание и правильная музыка с работающей круглый год просторной верандой. Возможность заказать блюда с бесплатная доставкой при заказе от 1500 рублей. Больше информации на нашем ...

Картофель оптом калибра 5+ 2,7грн кг от производителя.
1
Картофель оптом калибра 5+ 2,7грн кг от производителя.

Фермерское хозяйство предлагает картофель сортов Серпанок, Беллароза, Ривьера, Минерва в сетках по 20кг  2,7грн/кг, устойчив к заморозкам и длительному хранению, фасован через калибратор, размером 6-8см, чистый-сухой-без болезней. Отгрузка от 10 тонн. Все ...

Натуральные фермерские эко продукты питания с доставкой на дом в Киеве
5
Натуральные фермерские эко продукты питания с доставкой на дом в Киеве

Не секрет, что многие современные изготовители продуктов питания в погоне за быстрой наживой совсем забыли о том, что еда должна быть полезной и вкусной. Большой популярностью у производителей пользуются: консерванты, обеспечивающие длительный срока хранения, ...