Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  одежда из искусственного меха

   одежда из искусственного меха  (продам)


Наша фирма Либерти-Трейдинг, производящая верхнюю одежду из искусственного меха, приглашает к сотрудничеству покупателей. Интересные модели, привлекательные цены. Подробно с информацией о нашей продукции можно посмотреть на сайте www.gomelmex.com
Тел. + 375 294 300 690
E-mail: polga2004@yandex.ru
Wev: www.gomelmex.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Продается очаровательное свадебное платье
Продается очаровательное свадебное платье «Чайная роза» - для тех, кто ценит изысканность, выглядит
одежда из искусственного меха
Наша фирма Либерти-Трейдинг, производитель верхней одежды из искусственного меха, приглашает к сотру
Белье на реализацию
ИП в городе Воронеже возмет нижнее белье на реализацию или с отсрочкой платежа. Имеем торговые точки
качественные товары из Китая
Добрый день, Меня зовут Александра, я живу на юге Китая г.Шеньжень. Я работаю с китайскими фабрика
stock из каталогов + доставка
Немецкая торговая фирма «Tissen Textil Export » ищет партнёров ! Предлагаем мелким оптом женскую оде
Посредник таобао 5% Дешевый DHL (Украина) 9.3 долл за 1 кг Россия, Белоруссия и др.страны
2
Посредник таобао 5% Дешевый DHL (Украина) 9.3 долл за 1 кг Россия, Белоруссия и др.страны

Здравствуйте! Меня зовут Алена, хочу Вам представить крупнейшую компанию EGOBUY, это сайт таобао полностью на русском языке http://www.egobuy.com.cn/Опыт работы более 5 лет!Акция!!! для каждого клиента, который зарегистрируется на сайте подарок 5 долл ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!ссылка ...