Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Льняные и полульняные ткани !!!

   Льняные и полульняные ткани !!!  (продам)

Автор: Виталий  ( 08.07.2004)
Підприємство: ДК-Центр
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 09.07.2004

Здравствуйте !!!
Я хотел бы предложить Вам ткань льняную в любом количестве и ассортименте !!! По
интересной для Вас цене !!!
Вас это заинтересует, пишите мне и я вышлю Вам прайс лист с ценами на интересующую продукцию !!!!

Принимаем заказы с любых регионов Украины, работаем слажено и в сроки!!!

Ждём Ваших писем !!!
С уважением Виталий !!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда, Обувь,Ткани"переглянути все
Продам хоккейную вратарскую форму на мал.5-8 лет
1. Вратарские детские щитки TPS Louis Ville GP 1039 Pro Dom″s 39.Размер 27″ - 67. На 5 –
шелк
Здравствуйте! ООО фирма \"Галимпекс-Стеклозеркальный завод\" реализует оптом ДЕШЕВО: шелк натураль
Изоляторы
Куплю изоляторы ПС-70 по цене 100руб/шт. в Москве. Тел.(0855)551272
Продам диагональ камуфлированную
Предлагаем диагональ камуфлированную по 17-30р.Рисунок любой.Geolir1@yandex.ru (095)782-11-57,782-11
WIRUINE косметика люкс класса
Поиск партнеров по продаже косметики класса люкс WIRUINE Инфо на официальном сайте компании http:/
Льняные халаты в сауну
1
Льняные халаты в сауну

Халат для сауны изготовлен из льняной неокрашенной ткани. Результаты опытов показывают, что более 90% бактерий, попавших на льняноеволокно, уничтожаются естественным образом. В отличие от других антибактериальных тканей, прошедших предварительную химическую обработку, ...

Спортивная сумка «BBAD»
3
Спортивная сумка «BBAD»

Новая доступная спортивная сумка, из прочных и практичных материалов. Спортивная сумка BBAD подходит для разных видов спорта и тренинга и даже может использоваться как дорожная сумка. В нее удобно можно вместить одежду, обувь, спортивные принадлежности, спортпит ...