Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Наклейка на авто im not lost im exploring переводится Я не потерялся, я исследую

   Наклейка на авто im not lost im exploring переводится Я не потерялся, я исследую  (продам)

Ціна: 85 грн.

Ширина : 40 см

Высота : 19.5 см

Цвет : Серебро ( переливается в разные цвета ,как на фото )

Материал : Винил Водостойкий

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

 

При наклеивании остаются только наклейка, прозрачный слой полностью снимается.

 

По дополнительным вопросам звоните или пишите в Вайбер

Viber : +380962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Наклейка на авто или мото Флаги Стран алюминиевые
Алюминиевые декоративные наклейки Флаги стран на авто или мото Цена указана за одну штуку.   На п
АКПП DP8 511 ( автоматическая коробка передач / гидроавтомат ) на 2.0 - RENAULT DUSTER / RENAULT KAPTUR / NISSAN TERRANO
АКПП DP8 511 ( автоматическая коробка передач - гидроавтомат )  Original Франция на 2.0  - RENAULT D
Jeep Cherokee 2019+ Накладка хром левая рамка облицовка противотуманной фары Новая Оригинал
Новая, оригинальная облицовка левой, противотуманной фары Jeep Cherokee 2019+.Отправка п
Dodge RAM 1500 2019+ Место под эмблему камеру значок в решетку радиатора Новый Оригинал
Новый, оригинальный подиум под эмблему в решетку радиатора Dodge RAM 1500 2019+.Отправка по Укр
Ford Explorer ST 2020+ Ручка дверная задняя левая задней левой двери Новая Оригинал
Новая, оригинальная ручка задняя Ford Explorer ST 2020+.Отправка по Украине Новой Почтой