Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Розклад на картах таро безкоштовно

   Розклад на картах таро безкоштовно  (пропоную)

Ціна: договірна

Моя місія в допомогати людям! Безкоштовно ділюся своїм даром! Мене звуть Галина Іванівна я спадкова ворожка. Допомагаю людям знайти себе, знайти проблеми і вирішити їх у відносинах з рідними і близькими, з улюбленими людьми, знайти рішення в бізнесі. Роблю розклади на картах Таро. Гадаю на картах Таро безкоштовно онлайн! Передбачити майбутнє може кожен, але змінити свою долю можете лише Ви самі, а я Вам в цьому допоможу розкладом на картах Таро. Я не буду задавати Вам питання я розповім Вам все сама! Телефонуйте, пишіть допоможу всім! 
Viber / WhatsApp: +38 (067) 306.23.35 - Галина Іванівна
www.facebook.com/profile.php?id=100022640113386


Реклама

Оголошення із рубрики "Экспертные услуги"переглянути все
Реальная помощь процентов самых сложных ситуаци
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ОБЕЩАЮ ПОМОЧЬ РЕШИТЬ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ! Если вы уже обратились ко мне с пробл
Консалтинговое агентство Петра Дороша
консалтинговая компания SALES&MANAGEMENT, которая помогает владельцам малого и среднего бизнес
CMG-6TD – цифровой широкополосный трехкомпонентный велосиметр со встроенным регистратором. CMG-6TD
продаем   в связи  с ликвидацией предприятия   CMG-6TD – цифровой широкополосный
Looking to hire full-stack developers for your business or project in Ukraine?
Don't worry, when DxMinds full-stack developers are here. Hire from DxMinds because our team of
Землеустроительные и геодезические работы
Землеустроительные и геодезические работы - приватизация земельного участка - геодезичес
Надання інформації про кінцевих бенефіціарів в Україні
1
Надання інформації про кінцевих бенефіціарів в Україні

Кожна особа зобов’язана подавати відомості про кінцевого бенефіціарного власника. Виключенням із правила є хіба політичні партії, професійні та творчі спілки. Їх дана місія не стоються, решта ж фізичних та юридичних осіб проігнорувати правило не можуть. Щоправда, ...

Консультационные услуги в Украине
4
Консультационные услуги в Украине

Подавляющее большинство современных людей предпочитает пользоваться интернетом. С помощью виртуальной сети можно решить внушительное количество разных проблем. Есть множество веб ресурсов различной направленности, каждый из которых может оказаться интересным для ...

Где берут пробы воды
2
Где берут пробы воды

Отбор проб воды В представленных здесь рекомендациях учтен опыт реализации программ эпиднадзора в отдаленных, как правило, сельских районах и в пригородных населенных пунктах. Более общие рекомендации по отбору проб даны на сайте https://subos.com.ua/lab и ...

Подбор автомобилей с агентством АutoHelp
4
Подбор автомобилей с агентством АutoHelp

Автомобильное агентство Auto Help поможет вам с выбором автомобилей. Здесь вас проконсультируют по обслуживанию и эксплуатации легкового транспорта. Если вам необходим подбор авто, то в самый раз обратиться к данным экспертам. Они всегда помогут в выборе подходящего ...

Мониторинг цен для ритейлеров
2
Мониторинг цен для ритейлеров

Мониторингом цен называется в данном случае непрерывное отслеживание стоимости товара, установленной конкурентами. Анализируя цены других предпринимателей, ритейлер принимает меры по увлечению либо уменьшению стоимости собственной продукции. Так как важнейшим ...