Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Кожаный кошелёк + Гравировка в подарок. Портмоне, бумажник, гаманець

   Кожаный кошелёк + Гравировка в подарок. Портмоне, бумажник, гаманець  (продам)

Ціна: 499 грн.

Привет, мы уже 6-й год занимаемся изготовлением изделий из кожи и аксессуаров ручной работы. Легко создавать классные штуки, когда ты мастер своего дела и любишь то, чем занимаешься. 

- Я даю вечную гарантию на наши изделия; 

Этот кошелёк, а так же сотни довольных клиентов могут подтвердить качество наших изделий. Первый отзыв получили ещё 5 лет назад! 

Наша мастерская работает на тебя. Наша цель - понять тебя и сделать счастливым. 

ОБ ИЗДЕЛИИ:

Bi-fold "Square" тёмно-синего цвета - кошелёк классической формы с отделением для монет. Удобный и вместительный, закрывается на кнопку. (Есть другие цвета)

Этот стильный аксессуар имеет универсальное отделение для купюр, а так же 3 отделения для карт, визиток вместимостью по 2-3 карты каждое.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

- Отделение для купюр
- отделение для монет
- 3 отделения для карт/визиток

Материал: натуральная итальянская кожа
Тип кожи: винтажная, матовая, "Crazy Horse"
Размер: 10,5 x 10,5 см.

А так же, мы оказываем услуги: 
- Персонализация изделий (уникальная лазерная гравировка) 
- Модификация моделей из каталога с учетом твоих пожеланий; 
- Изготовление под заказ (по твоим эскизам, примерам, фото из интернета) 

Меня зовут Владислав. Напиши мне сейчас и получи персональную лазерную гравировку на любом изделии в подарок!


Реклама

Оголошення із рубрики "Канцтовары, сувениры, бижутерия, часы"переглянути все
Наборы для вышивания бисером и нитками
Наборы для вышивания ТМ "Красота и Творчество" по ценам от производителя. При производстве использ
Мужские Браслеты в ассортименте
Мужские Браслеты в ассортименте В наличии имеется 3 вида браслета:Monarch(179 грн) leather(189
Колье и серьги
Роскошные оригинальные наборы свадебных украшений в свадебном салоне AVE MARIA. Колье, серьги, бро
Чипборды для творчества
Продаём деревянные фигурки (чипборды) для скрапбукинга, кардмейкинга и других видов творчества. У на
Цветы оптом и в розницу,букеты
Цветочный Дом работает на рынке оптовой и розничной торговли цветами, занимается оформлением гостини