Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  А.Северный 50 концертов на аудиокассетах

   А.Северный 50 концертов на аудиокассетах  (продам)

Ціна: 400 руб.

А.Северный 50 концертов на аудиокассетах продам.Можно почтой

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Продаю Книга Дон Кихот Ламанчский 1929 года
Продаю Книга Дон Кихот Ламанчский 1929 года
Куплю механические часы
Куплю механічний годинник виробництва СРСР,Швейцарії, Японії, Німеччини, нові й уживані, старі,відом
Куплю флаги
Куплю флаги СССР, знамена, вымпелы, пионерская символика,частей Советской армии Фл
Купим старинные и современные изделия из серебра
Купим старинные и современные изделия из серебра: портсигары, подстаканники с черн
Куплю предметы из мельхиора
Куплю столовые приборы из мельхиора ложки, вилки, ножи, подстаканники, сахарницы,
Куплю рога лося, оленя марала, северного
1
Куплю рога лося, оленя марала, северного

Куплю рога лося, оленя марала, оленя северного та сайгака.  Рога в любому виглядi: лакованi, кусочки, сухi.  Сам заберу.  Дорого.

Деревянная емкость СССР, Деревянная баночка, бочонок для кухни
9
Деревянная емкость СССР, Деревянная баночка, бочонок для кухни

Деревянная емкость СССР, Деревянная баночка, бочонок для кухни. спрашивайте сделаю замеры.. по емкости приблизительно 240млв объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. Могу выслать почтой.
10
Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Детская литература. 1979г. Могу выслать почтой.

Толстой Л. Лев и собачка. Рисунки Ю. Копейко. Москва Детская литература. 1979 г.  16 с., ил.  Бумажная обложка, энциклопедический формат.  Содержание: Орел. Лев и собачка. Пожарные собаки. Булька.  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные. СССР Могу выслать почтой.
10
Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные. СССР Могу выслать почтой.

Шахматы миниатюрные дорожные и Шашки миниатюрные СССР. 10грн. = 1 фигуркаМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html