Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Графічний дизайн  >  Дизайн-проект в любой комплектации, под Ваш бюджет.

   Дизайн-проект в любой комплектации, под Ваш бюджет.  (пропоную)

Ціна: 1 500 руб.

Окажем услуги по профессиональному дизайн-проектированию.
Полный дизайн-проект со всеми чертежами, эскизами, 3D визуализацией,
консультациями, выездами дизайнера на объект и по магазинам ИЛИ
экспресс дизайн проект - недорогой и быстрый проект, учитывающий особенности Вашего помещения,
состоящий из нескольких нужных эскизов и чертежей, по самым минимальным на рынке профессиональных услуг ценам.
Впишемся в любой бюджет! Возможны отдельные консультации дизайнера, профессиональное декорирование,
подбор материалов, комплектация мебелью и светильниками.
Можно заказать дистанционно из любого города. Договор. Поэтапная оплата.

Реклама

Оголошення із рубрики "Графический дизайн"переглянути все
Изготовление флагов!
Изготовление флагов, флаги на заказ, автофлажки или фирменные футболки и кепки помогут в
Художественная роспись внутренних и наружных стен, оформление
Художественная роспись, street art, декор, оформление заведений. Оформление таких заведе
Печать баннеров Киев (Позняки, Осокорки, Харьковский)
Печать рекламных баннеров в Киеве дешево. Цена на печать баннеров зависит от матер
Дизайн интерьера
Предлагаю свои услуги в сфере архитектурного проектирования и дизайна интерьеров. Проект
Шаржи по фото
Рисую шаржи и веселые поздравительные открытки на заказ, а также шаржи на знаме
Качественый ремонт в срок, по доступным ценам.
1
Качественый ремонт в срок, по доступным ценам.

Ремонт квартир, офисов, нежилых помещений и коттеджей "под ключ" по самым низким ценам в Краснодаре. Оформите заявку сейчас и получите: Бесплатный выезд замерщика и расчёт сметы в течение дня! Закупку и доставку всех материалов! Более 30 готовых дизайн-проектов! Дополнительный ...

Дизайн Интерьера квартиры,дома,коттеджа
1
Дизайн Интерьера квартиры,дома,коттеджа

Здравствуйте. Меня зовут Евгения, я дизайнер. Для меня очень важно создавать пространство не только красивым и интересным, но также удобным и комфортным. Буду рада помочь Вам в создании Дизайн Интерьера Вашей квартиры, дома или ресторана с учетом Ваших пожеланий ...

Дизайн сайта - важный этап при создании сайта.
2
Дизайн сайта - важный этап при создании сайта.

Создание сайтов является одним из основных видов деятельности веб-студии www.stroimsite.by. Сайт для бизнеса - необходимый и один из самых эффективных маркетинговых бизнес-инструментов любой современной компании, особенно интернет-магазина.Разработка сайта ...