Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Банка 23 причины, почему мы лучшие друзья

   Банка 23 причины, почему мы лучшие друзья  (продам)

Ціна: 45 грн.

Подарок-баночка 23 причины, почему мы лучшие друзья как нельзя лучше расскажет вашему другу, почему он ваш самый Лучший друг. Высказывания универсальны - одинаково подходят для девушек и парней. Но дарить ее стоит только по-настоящему хорошему другу.

О товаре: Объем банки - 0,2 л., высота - около 7,5см. Банка содержит 23 маленьких свитка, перевязанных бечевкой.
Есть высказывания на русском и украинском языках. 
Примеры того, что в баночке:
1. Ты всегда поддерживаешь мои идеи, даже если они сумасшедшие :)
2. Я могу проводить время с кем угодно, но всегда буду вспоминать о тебе. Ведь мы с тобой - идеальная команда!
3. Только тебе я могу рассказывать о событиях своей жизни в самых мельчайших подробностях!
4. Когда я заболею, ты, вместо ободряющих смс, принесешь мне лекарства и что-нибудь вкусненькое.
5. Когда ты идешь ко мне в гости, мне не обязательно убираться в доме:)
6. Ты всегда скажешь мне правду. Даже если она горькая/жесткая/грустная (нужное подчеркнуть).
7. Нам хорошо вместе, даже когда мы просто молчим.

Артикул:0165

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Свеча Цветочный орнамент
Состав: пищевой парафин П-2, стеарин высокоочищенный тугоплавкий, фитиль хлопок, краситель для
Банка 25 секретов как быть счастливым
Банку-подарок 25 секретов как быть счастливым и радоваться жизни можно дарить абсолютно
Украшение на шею «желтый лепесток »
Под заказ (на изготовление 3-5 дней в зависимости от загруженности)
Блокнот с деревянной обложкой, Деревянный экоблокнот, скетчбук
Уникальнейший Блокнот из экологически чистого материала —  стильный, эксклюзивный,современный атрибу
Композиция "Madge Topaz"
Роскошные композиции от профессионалов своего дела! Доставка по Киеву https://www.kvitopolito.com/on
История на блюдце: Коростенский фарфор
3
История на блюдце: Коростенский фарфор

Во второй половине девятнадцатого века фарфоро-фаянсовая промышленность на Волыни и Подолии стала бурно развиваться. Создание нового для здешних мест производства облегчали богатые источники сырья и, конечно же, люди, издавна занимающиеся родственным гончарным ...

Топ-10 самых дорогих монет СССР
4
Топ-10 самых дорогих монет СССР

Кажется, совсем недавно мы жили при СССР, стояли в очереди на жилье, покупали кефир с алюминиевыми крышечками, отдыхали в профсоюзных санаториях и трудились «по плану». Однако прошло уже более 30 лет с момента распада Союза. А интерес к советскому прошлому только ...