Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  покрытие ногтей гель-лаком

   покрытие ногтей гель-лаком  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Надоело каждый день перекрашивать ногти? Гель-лак – один из лучших вариантов ухода за ногтями. Ухоженные, красивые руки как минимум на протяжении двух недель обеспечены. Я покрываю ногти гель-лаком; гарантирую аккуратные, модные, привлекательные работы. Мой прайс:

Покрытие ногтей гель-лаком – 150 грн.

Снятие гель-лака – 40 грн.

Укрепление ногтей акриловой пудрой – 220 грн.

Цены на разнообразные дополнения (стразы, битое стекло и др.) уточняйте по телефону: 0964123241. Примеры моих работ вы увидите здесь: https://www.instagram.com/nails_jp/


Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
Лампы для гель лака, Sun, CCFL, LED
Продам  лампы Sun , УФ , 
наращивание ресниц Днепр, полуперманентная тушь, все методы усовершенствования ресниц, обучение
наращивание ресниц Днепр, нанесение полуперманентной туши Днепр, чистка лица, массаж лиц
Наращивание ногтей, ресничек
    Вам надоело платить сумасшедшие деньги в салонах красоты за работу, которая уже через нед
Маникюр, покрытие гель-лаком.
Маникюр обрезной, комбинированный, аппаратный. Укрепление натуральных ногтей по систе
Маникюр, педикюр, покрытие ногтей гель-лаком.Возможен выезд на дом!
Дорогие женщины, предлагаю Вам услуги маникюр, педикюр, покрытие и укрепление ногтей гел
Новый взгляд на современный нейл-дизайн: почему наклейки на ногти - ваш секрет стильного маникюра
3
Новый взгляд на современный нейл-дизайн: почему наклейки на ногти - ваш секрет стильного маникюра

В мире моды и красоты постоянно появляются новые тенденции и технологии, и нейл-арт не исключение. Одной из самых интересных и практичных новинок стали наклейки на ногти. Они открывают неограниченные возможности для самовыражения и творчества в области маникюра, ...