Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Сборная модель робот Gundam Crossbone 1/100

   Сборная модель робот Gundam Crossbone 1/100  (продам)

Ціна: 1 650 грн.

Сборная модель робот Gundam Crossbone 1/100

 

Производитель: Bandai
Масштаб: 1/100
Серия:
MG 

Сборная модель робота GUNDAM. Оригинал Япония. Модель не требует покраски, все детали для сборки расположены на литниках. Сборка осуществляется без клея. После сборки модель полностью готова к использованию, дополнительные манипуляции не требуются.

(на фотографиях изображена уже собранная модель для ознакомления, подставка в комплект не входит)

 

!!! БОЛЬШЕ МОДЕЛЕЙ ИМЕЮЩИХСЯ В НАЛИЧИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В МАГАЗИНЕ !!!

 

Онлайн:

https://vk.com/vikastationery
https://www.facebook.com/vikastationery/

Оффлайн:

г.Павлоград, ул. Полтавская 158, магазин «ВИКА».


Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Купюра 2 dollars
Продам купюры 2$. Все банкноты эмиссионные, новые, упаковка запечатанная! 2009 год выпуска. Цена з
Миниатюрный микро Бокал. Цветной металл
Миниатюрный микро Бокал, цветной металл Вес - 2.31 грамм Высота - 16.5 мм Диаметры : вверх - 6.5мм в
Пивной сервиз (Германия)
привезён в 60-х годах. Позолоченый рисунок.На 6 персон.Большой красивый кувшин на 2 литра и 6 бокало
Отделочные работы. С. Николаев. Главленинградстрой. - Л. М. 1959г. \есть Содержание и Описание \Могу выслать почтой
Николаев, Александр Сергеевич. Отделочные работы : справочное пособие для мастеров и ра
Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.
Пластинка старая. Оркестр. Букет Роз. Жемчуг. Апрелевский завод грампластинок.  Могу выслать п
Инструкция на Модель Самолета. Бакинская фабрика игрушек. СССР (Могу выслать почтой)
9
Инструкция на Модель Самолета. Бакинская фабрика игрушек. СССР (Могу выслать почтой)

Инструкция на Модель Самолета.  Бакинская фабрика игрушек. СССРв объявлении 10 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

НЛО: миф или реальность? МЦ «Система». Малыхин А. Б. 1990 г. (Редкая книжка. Могу выслать почтой)
9
НЛО: миф или реальность? МЦ «Система». Малыхин А. Б. 1990 г. (Редкая книжка. Могу выслать почтой)

Автор: Малыхин А. Б. Заглавие: НЛО: миф или реальность? Место издания: Москва Издательство: МЦ «Система» Год издания: 1990 Объем: 15 с. Язык:Русский Размеры издания: 21 cм. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...