Добавить объявление

Киев.Трафарет для временного тату Shimmer Glitter Tattoos, набор для глиттер  (продам)

Цена:150 грн.
Автор: Роман Кристина  (на портале c 09.01.2009)
Предприятие: Мегасвит
Местонахождение: Украина, Киев, улица Бориса Гмыри
Дата публикации: 04.07.2016

Киев.Трафарет для временного тату Shimmer Glitter Tattoos, набор для глиттер
Интересная вещь, которая подойдет как взрослым, там и детям, временное тату полностью безопасно.
Цена 150 грн.
подробней на http://abkingpro.zakupka.com/p/6157687-trafaret-dlya-vremennogo-tatu-shimmer-glitter-tattoos-nabor-dlya-glitter/
Также в интернет магазине можно приобрести: РЕНОВАТОР Твист Э Соу (инструмент Twist A Saw Deluxe) Цена 2100 грн.Корсет Slimming Body-Building Belt (пояс для тонкой фигуры Слиминг Боди Билдинг Белт) Цена 250 грн.Спортивные лосины Hot Shapers (капри, леггинцы ) цветные Хот Шейперс (для спорта и похудения) Цена 330 грн.Массажная накидка для автомобиля универсальная TL 2005 Цена 1250 грн.Топпер массажер на сиденье Massage seat topper Цена 1200 грн.Накидка на автомобильное сидение и кресло TL 2005 с масссаж и подогревом Цена 1250 грн.Канат для лазанья 2, 1 метра, диаметр 22 мм Цена 140 грн.Набор насадок для массажера Relax & Tone, Relax Deluxe, Manipol Body (Релакс Тон Делюкс, Манипол Боди), 7 шт. Цена 90 грн. Массажер для шеи (воротник) Cervi Relax (Керви Релакс) Цена 460 грн.Массажная накидка на автомобильное сидение и кресло TL 2005 с подогревом Цена 1249 грн.

Реклама

Объявления из рубрики "Потребительские товары" посмотреть все
Дверная сетка на магнитах Магнетик Меш 210 * 100 см, анти москитная штора
Дверная сетка на магнитах Магнетик Меш 210 * 100 см, анти москитная штора Magnetic меш
Солнцеотражающая пленка-штора для окон. Длина 100 см
Солнцезащитная пленка, штора для окон - эффективное и бюджетное средство для борьбы со знойным
Липкая лента для мух
Липкая лента для мух "DARVIST", произведена в Китае по заказу украинского импортера.  Дата про
Киев. шланг Икс-Хоз X-hose 30 метром с насадкой в подарок
Киев. шланг Икс-Хоз X-hose 30 метром с насадкой в подарок Если вам надо поливать
Киев.Микрофибровая щетка для жалюзи, тройная щетка для уборки Clean blind фаст
Киев.Микрофибровая щетка для жалюзи, тройная щетка для уборки Clean blind фаст Хот
Трафареты цифр купить Киев

Предлагаем трафареты цифр из пластика. разные размеры - разные цели! Пронумеровать этажи в новострое либо рисовать цифры на личных делах - это дело каждого! trafaret.at.ua 0937759577 агент Валентайн

Трафареты для рисования цветным песком

Продажа и производство трафаретов для рисования цветным песком в Украине. Размеры: 15*26см;23*26см;30:26см Широкий ассортимент и выбор. Трафареты на хорошей клейкой основе. Песочек хорошо держится. Используется плотная основа. Детали: http://art-pesok.com.ua/ ...

Продам книгу Хочу бути мамою, хочу бути татом

Продам книгу Хочу бути мамою, хочу бути татом Книга 2012 года Змист скину по запросу