Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Масаж, солярій, спа  >  Массаж в Броварах. Выезд на дом и по Броварскому району.

   Массаж в Броварах. Выезд на дом и по Броварскому району.  (пропоную)

Ціна: договірна

Предлагаю Вашему вниманию услуги массажа.

Если у Вас болит поясница, тянет в шейном отделе, болит спина или просто Вы хотите получить отличный профессиональный массаж, то Вам достаточно позвонить мне и заказать нужный массаж.

Наиболее пользующийся популярностью - это массаж спины с проработкой шейно-воротниковой зоны - позволяет избавиться от большинства проблем современного человека, работающего в офисе.
Выполняется на профессиональном массажном столе с использованием натуральных масел (карите/ши, кокосовое), длительностью 35-40 минут.

Если Вы хотите повысить тонус кожи, понизить зашлакованость организма и подпитать его биоактивными веществами, то могу предложить Вам медовый массаж. Кроме того, он обладает и сильными антицеллюлитными свойствами.
Длительность такого массажа от 40 минут. Выезд, массажный стол, расходные материалы (мед, масло, простыня) все уже включено в стоимость массажа.

Также могу предложить и другие виды массажа. Такие как тайский, баночный, антицеллюлитный.

И конечно же детский массаж от самого раннего возраста.

Более подробно о массаже, расценках на него, примерном времени проведения сеанса - http://masster.in.ua/price.html


Реклама

Оголошення із рубрики "Массаж, солярий, спа"переглянути все
Услуги массажа
Окажу услуги профессионального тайского массажа. Массаж расслабляет, восстанавливает и о
Массаж на Печерске. Антицеллюлитный и классический массаж.
Хотите иметь шикарную фигуру к лету? Тогда Вам к нам. Массажный кабинет AETHETICS ISLAND с
Массаж. Массажист-­биоэнергетик
Дипломированный массажист-­биоэнергетик проводит диагностику и массаж (вытяжка, сколиоз
Предлагаю хороший качественный массаж с индивидуальным подходом.
Практикую массаж более 10 лет. Выполняю массажи: общий оздоровительный масса
Массаж антицеллюлитный, классический, LPG
3
Массаж антицеллюлитный, классический, LPG

Дни на пролет сидите за компьютером? Спина ноет, все мыжцы зажаты, а лишний вес раздражает? Добро пожаловать ко мне на массаж: - антицеллюлитный с бамбуковыми палочками - классический - лимфодренажный - LPG Нахожусь по адресу м. Ботанический сад, проспект Науки ...