Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Чоловічий одяг  >  Мужской костюм в Киеве

   Мужской костюм в Киеве  (продам)

Автор: менеджер  ( 26.04.2000)
Підприємство: Компания "ALEXANDER GAPCHUK"
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Дмитрия Луценко, 8
Дата публікації: 18.06.2016

Ни для кого не секрет, что мужские костюмы являются неотъемлемым атрибутом не только различных мероприятий и деловых встреч, но и ежедневной одеждой для тех, кто ценит изысканность собственного стиля, мнение окружающих и для тех, кто хочет всегда выглядеть максимально эффектно и неповторимо. Конечно же, речь не идет про дешевые костюмы, продающиеся на базаре, а про костюмы, которые пошиты истинными специалистами из высококачественной ткани. Только такой поход обеспечит максимально действенный результат от типовой одежды.


Именно поэтому я, Александр Гапчук, как опытный специалист в пошиве костюмов, предлагаю вам воспользоваться услугами моей студии http://gapchuk.kiev.ua, которая предлагает уникальную возможность приобрести мужской костюм ручной работы http://gapchuk.kiev.ua/muzskoj-kostu/ по индивидуальным предпочтениям и замерам. Конечно же, вы спросите, а почему именно индивидуальный пошив так важен и почему именно моя студия? Во-первых, в природе априори не существует одинаковых людей, что никогда не позволит в магазине или на рынке подобрать тот вариант костюма, который будет сидеть на вас идеально. Естественно, смотреться вы будете неплохо, но даже мало разбирающиеся в одежде люди сразу же заметят изъяны. Во-вторых, индивидуальные замеры позволяют воссоздать максимальную точность всех форм, чтобы будущий костюм поистине эффектно на вас смотрелся. Вдобавок ко всему я провожу замеры на всех этапах пошива костюмов, а это всегда приводит к совершенству результата. В-третьих, уникальным образом подбираются высококачественные ткани, соответствующие строго вашему имиджу. В-четвертых, я гарантирую абсолютную демократичность цен, так как прекрасно понимаю всю ситуацию в стране. В-пятых, использование метода ручного пошива позволяет мне вам предоставлять отличные гарантийные условия, так как я уверен в качестве своего конечного результата на сто процентов.


Поэтому если решили создать истинный мужской образ для конкретного мероприятия или на каждый день, то обращайтесь в мою студию пошива мужских костюмов http://gapchuk.kiev.ua для получения непревзойденного и недорогого результата.


Оголошення із рубрики "Мужская одежда"переглянути все
Стильная стоковая одежда Solid Jeans, Frank Q, Jack&Jones!
Мужская стоковая одежда от известной марки Solid Jeans, Frank Q, Jack&Jones! В ассортименте пи
Футболка производства Турция ОПТ
Футболка производства Турция. Поштучная продажа 100 грн/шт.Для оптовиков: Одна упаков
Футболка производства Турция ОПТ
Доброго настроения.  Предлагаю футболки производства Турция по хорошей цене.
Черная и белая мужская футболка с V-образным вырезом: 100% хлопок
Белая и черная мужская футболка с V-образным вырезом - однотонная классическая модель. П
Куртка охранника нейлоновая с капюшоном Tact Squad (ВО – 025) 4XL
Куртка охранника нейлоновая с капюшоном Tact Squad (ВО – 025) 4XL Tact Sq
Сток оптом Свитера оптом Одежда сток
7
Сток оптом Свитера оптом Одежда сток

Мужские свитера оптом из Европы! Размеры - от S до XXL! Отличное качество! Цена - 5,5 евро/ед. Продажа в лотах по 50 ед. Отправка по всей Украине без передоплат! Подробное описание, фото и ВИДЕО ОБЗОР из лота можно посмотреть в мобильном приложении STOCK или ...

Сток Детский сток To be too Детская одежда оптом
7
Сток Детский сток To be too Детская одежда оптом

Детская одежда с Италии! Продажа только оптом! Цена 5,5 €/ед! Лоты по 50 ед. Вся одежда с етикетками и в фирменной упаковке.  Смотрите больше фото товара на сайте www.stock.in.ua Отправка по всей Украине через Новую Почту или Ин-Тайм. ...