Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  ТОПовый Киевский ведущий Вячеслав Матюхин

   ТОПовый Киевский ведущий Вячеслав Матюхин  (пропоную)

Ціна: договірна

Проведение любых торжественных мероприятий: 

- Свадьба,
- Выпускной,
- Юбилей,
- Новый год,
- День рождения,
- Корпоративная вечеринка.

Профессиональный ведущий, имеющий за своими плечами опыт игры в КВН 2.5 года как фронт мен. Проведение тренингов и мастер-классов, открытие конференций, написание сценариев. 

Индивидуальный подход к каждому заказчику, гибкая система оплаты. 


Дополнительные услуги: Мероприятие под ключ (аппаратура, оформление, шоу программа, певцы, оригинальный жанр, проведение церемонии, визаж, фото, видео). 

Проведение дискотеки/вечеринки, конкурсы, розыгрыши, признания в любви. 

Поиск ресторана организация кейтеринга, заказ транспорта. 


P.S. Я помогу сделать Ваш праздник незабываемым мероприятием на всю жизнь. Если вы в поиске действительно оригинального сценария, тогда Я буду рад Вам в этом помочь. Считаю своей изюминкой чистые не пошлые шутки от которых хочется смеяться, а не закрывать уши и краснеть.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Аквагрим для детей и взрослых
Аквагрим  – это настоящее маленькое чудо, капелька волшебства, которая сделает дет
Музыкальное сопровождение торжеств
Музыкальное сопровождение вашего праздника. Современная аппаратура, лучшие популярные композиции. Уч
Лучшие артисты- вокалисты, ведущие, музыканты, танцоры, диджеи, артисты оригинального жанра на Ваш праздник.
Хотите слышать приятную, стильную музыку, видеть красивых людей, ощущать тепло атмосферы, чувствоват
Танцевальный дуэт, бальная пара на корпоративы и мероприятия
Чувственные номера с головокружительными позировками, грациозными и динамичными движениями, жар
Ведущая свадеб в Одессе
Тамада одесса, свадьба одесса,Ведущая тамада на Здравствуйте, дорогие дру
Акция Цены очень доступные Лучшие тамада - ведущие на свадьбу юбилей корпоратив
5
Акция Цены очень доступные Лучшие тамада - ведущие на свадьбу юбилей корпоратив

У Вас скоро праздник ? А ведущего, музыкантов или диджея до сих пор нет ? Срочно исправляем ситуацию ))) Быстро отвечаем на любые вопросы в Viber (063) 567 65 95 Доброго времени суток дорогие друзья! Вас приветствует "Свадебный портал Виктория " Это сообщество ...