Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Аккумулятор Bravis Vista Solo Next Omega Alto Nova Подбор аксессуаров, чехлы, защитные стекла, пленки, книжки и прочее Опт и розница Киев Доставка п

   Аккумулятор Bravis Vista Solo Next Omega Alto Nova Подбор аксессуаров, чехлы, защитные стекла, пленки, книжки и прочее Опт и розница Киев Доставка п  (продам)


  Аккумулятор Bravis 
Vista Solo Next Omega Alto Nova
Подбор аксессуаров, чехлы, защитные стекла, пленки, книжки и прочее
Опт и розница
Киев Доставка по Украине всеми транспортными службами
http://vk.com/id12690379
звоните +380667021600, 0973969888, 0633611141   
Book Cover Sticker Bravis Solo RedBook Cover Sticker Bravis Terra BlackBook Cover Sticker Bravis Terra BlueBook Cover Sticker Bravis Terra BrownBook Cover Sticker Bravis Terra RedBook Cover Sticker Bravis Trend BlackBook Cover Sticker Bravis Ultra BlackBook Cover Sticker Bravis Ultra BlueBook Cover Sticker Bravis Ultra BrownBook Cover Sticker Bravis Ultra RedBook Cover Sticker Bravis Vista BlackBook Cover Sticker Bravis Vista RedBook Cover Sticker Bravis Viva BlackBook Cover Sticker Bravis Viva BlueBook Cover Sticker Bravis Viva BrownBook Cover Sticker Bravis Viva RedЗащитная пленка Mobiking Bravis AltoЗащитная пленка Mobiking Bravis BizЗащитная пленка Mobiking Bravis HitЗащитная пленка Mobiking Bravis JazzЗащитная пленка Mobiking Bravis MegaЗащитная пленка Mobiking Bravis NextЗащитная пленка Mobiking Bravis NovaЗащитная пленка Mobiking Bravis OmegaЗащитная пленка Mobiking Bravis PowerЗащитная пленка Mobiking Bravis SoloЗащитная пленка MK Bravis TrendЗащитная пленка Mobiking Bravis VistaНовый чехол книжка Book Cover Sticker Bravis Главным преимуществом такого чехла является - силиконовый держатель, на который крепится телефон в книжке. Силиконовый держатель, он же стикер не оставляет следы на поверхности телефона, крепко и надежно держит его в чехле, телефон можно снимать и устанавливать столько раз сколько необходимо.Благодаря этому стикеру открыт доступ ко всем боковым кнопкам и разъемам, он имеет эстетичный внешний вид, ничего лишнего.
Особенности:

эко-кожа
удобный дизайн
удобная магнитная защелка
отличная защита
доступная цена
разнообразие цветов
Тип устройства: Чехол книжка
Материал: Эко-кожа
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Сенсорный экран для планшета Apple iPad mini Чёрный Complete Original
Сенсорный экран для планшета Apple iPad mini Чёрный Complete Original
Дисплей для мобильного телефона Xiaomi Mi4 Белый с сенсорным экраном Original
Дисплей для мобильного телефона Xiaomi Mi4 Белый с сенсорным экраном Original
Дисплей для мобильного телефона Xiaomi Mi4 черный с сенсорным экраном Original
Дисплей для мобильного телефона Xiaomi Mi4 черный с сенсорным экраном Original
Дисплей для мобильного телефона Xiaomi Mi3 черный с сенсорным экраном Original
Дисплей для мобильного телефона Xiaomi Mi3 черный с сенсорным экраном Original
Качественный ремонт цифровой техники, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Ремонт редких брендов. Продажа аксессуаров.
Организация предлагает услуги по ремонту цифровой портативной техники, такой как: мобиль