Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Накаленники. Киев. Украина.

   Накаленники. Киев. Украина.  (продам)

Ціна: 650 грн.

Накаленники 2 шт видно на фото объём ноги 30 - 40 см на липучках регулируеться . Пересылка за Ваш счёт УКр почта,Новая почта,Интайм  только наложенный платёж встреча на радио рынке по субботам с 9.00 до 12.00 пишите звоните спрашивайте.Другие объявления Клумба.Бесплатка.OLX.UA, SPROSUS.COM.UA, GOROD.NET, INFORICO.COM.UA. Базар.ua  Тел 099 413 90 98, 093 538 31 01, 096 652 96 78.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Купить гребной тренажер Waterrower, Body Sculpture, Concept 2
Гребные тренажеры от бюджетного варианта (5000 грн) до профессионального (100 000 грн).
Трапеция newbody
Разновидность тренажерного комплекса NEWBODY(то, чего нет в TRX). По сути, это тренировки на прочных
Калипер newbody механический
Предназначен для измерения толщины кожно-жировых складок с целью оценки жироотложения по телу. Техн
Петли newbody
На петлях NEWBODY, так как и в TRX, можно выполнять большое количество упражнений для верхней и нижн
Мишенная установка "Бьянчи" 8х200
Мишенная установка «Бьянчи» сегодня активно применяется на открытых с
Сумка Wilson (Могу выслать почтой)
9
Сумка Wilson (Могу выслать почтой)

Сумка WilsonРазмеры  25 х 25 х 15 см.б.у. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Резиновый эспандер, набор для фитнеса
1
Резиновый эспандер, набор для фитнеса

Таблица размеров Цвет Синий, Длина 1м. Ширина 13 мм. Толщина 4,5 мм. Вес 0,12 кг Нагрузка 2-15 кг, Цена 699р Цвет Зеленый, Длина 1м. Ширина 21 мм. Толщина 4,5 мм. Вес 0,18 кг Нагрузка 5-22 кг Цена 1199р Цвет Фиолетовый ,Длина 1м. Ширина 29 мм. Толщина 4,5 ...

Комплектующие для Рингов
5
Комплектующие для Рингов

Комплектующие для боксерских рингов - угловая подушка ринга, чехлы на канаты, чехлы для растяжек к канатам, лента фиксирующая канаты, юбка ринга, чехлы на угловые столбы ринга, покрытие для ринга и другое. Материал - ПВХ ткань, кожзам. Пошив под заказ. Пересылка ...