Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Грузчики на оптовый склад.

   Грузчики на оптовый склад.  (пропоную)

Ціна: 19 000 руб.

Требуются грузчики на оптовый склад пиломатериалов. Склад  находится в Симферополе, 9-й км Московского шоссе, ул. Внешняя 2.

6-ти дневная рабочая неделя, суббота короткий день.  Официальное трудоустройство. Только для граждан с документами РФ.

Зарплата 19000 руб. 


Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Мастер маникюр и педикюра
Требуется мастер маникюра и педикюра для работ в салоне.  Место наработанное, есть
Требуются строители универсалы на вахту
В строительную компанию г.Харьков, требуются строители-универсалы, специалисты по гипсок
Потрібен кваліфікований спеціаліст з продажу нерухомості
Будівельній компанії потрібен кваліфікований спеціаліст з продажу нерухомості на первинн
требуются разнарабочие
Нa очисткy и покpacку перил требyютcя pазнapoбочие. Оплатa сдельная.
Требуются рабочие на склад
В новый складской комплекс строительных материалов г.Харькова приглашаются сотрудники на
Шукаємо людину зі знанням польської мови зі Львова
1
Шукаємо людину зі знанням польської мови зі Львова

Я є підприємцем з Польщі. Хочу розпочати діяльність на Україні. Я шукаю особу зі Львова зі знанням польської мови, яке полегшить мені здобуття торгових контактів. Не мусить бути професіональним перекладачем. Я буваю в Україні що 3-4 тижні. В цей час я ...

водитель СЕ в Польшу Bytom
1
водитель СЕ в Польшу Bytom

Транспортная компания Transbanderas ul. Suchogórska 59, 41-936 Bytom Polska руководитель и владелец Krzysztof Ferdyn Приглашает водителей кат. СЕ с комуникативным знание польского языка для работы на тягачах MB Actros MP4 EURO 6 \ DAF XF 105 super space EURO5 ...

Работники на производство Trw Steering Systems Poland (Польша)
3
Работники на производство Trw Steering Systems Poland (Польша)

Требуются сотрудники на производство Trw Steering Systems Poland Sp. z o.o.которое производит и продает системы рулевого управления (механическая и полуавтомат).Оформляем полный пакет документов для рабочей визы на данную вакансию.Обязанности: cборка систем ...

Требуются ШВЕИ. Оплата своевременная, высокая.
3
Требуются ШВЕИ. Оплата своевременная, высокая.

На работу в швейный цех ищем швей. Опыт работы приветствуется. Цех расположен в районе ТРК Украина, Салтовка. Работаем круглый год, оплата своевременная, высокая. Коллектив дружный. По всем вопросам звоните по указанным телефонам. Тел.: (050) 364-26-01, (068) ...