Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картины по номерам на холсте

   Картины по номерам на холсте  (продам)

Ціна: 250 грн.

Воплоти мечту стань настоящим художником без специального образования!
Живопись по номерам это полотно, на котором рисунок разделен на части неяркими линиями, при этом каждый фрагмент имеет свой номер. Эти номера указывают на соответствующие цвета. Вы наносите определенный цвет на фрагмент и в результате обычный рисунок превращается в завершенную картину.
В состав набора входит:
1. Натуральный холст (натянутый на деревянную рамку)
2. Акриловые краски на водной основе, без запаха (9- 47 цветов)
3. Кисти (3-4 шт.)
4. Крепление настенное (2 шт.)
5. Инструкция 
6. Подарочная упаковка

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Портрет на заказ по фото
Хотите сделать оригинальный подарок, который не будет пылиться на полке и будет всегда напомина
Вышитая картина крестиком ,,Где мои 17 лет"
Вышитая картина крестиком ,, Где мои 17 лет". Канва Аида 11, нитки мулине ГАММА, кол-во типов нит
Вышитая картина крестиком ,,Букет с маками"
Вышитая картина ,,Букет с маками". Разработка моя. Канва Аида 16, нитки мулине ГАММА, кол-во типов н
Вышитая картина ,,Жар-птица на скале"
  Продам вышитую картину крестиком  и бисером ,, Жар-птица на скале". Канва Аида 16, кол
Вышитая картина ,,Рождественская ночь"
 Продам вышитую картину ,,Рождественская ночь". Канва Аида 16, кол-во крестиков 255, сте
Проформа-Инвойс для картины, чек-стоимость для таможни страны получения на англ.яз, таможенная декларация
1
Проформа-Инвойс для картины, чек-стоимость для таможни страны получения на англ.яз, таможенная декларация

Пересылаете картину за границу? Вам понадобится - Заключение эксперта, проформа-Инвойс для картины, чек-стоимость для таможни страны получения на английском  языке , таможенная декларация заполняю. Всё это я предоставляю. Звоните.  Я с удовольствием отвечу ...

Картина Терасса , 50х60см, холст, масло
7
Картина Терасса , 50х60см, холст, масло

* Масло *холст на подрамнике *размер 50х60 см Год:2020 Авторская работа. Картина Украсит Ваш дом и создаст уютную атмосферу. Полотно написано качественными красками , будет украшать дом вашей семьи годами. Картина -очень оригинальный подарок , который всегда ...

Картинная галерея современного искусства
1
Картинная галерея современного искусства

Идея нашего арт-пространства - формирование новой территории для знакомства с произведениями современных авторов. Мы мечтаем стать местом коммуникации культурного сообщества благодаря проведению выставок, авторских лекций и экскурсий, образовательных проектов. ...