Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Детские комплекты в кроватку от производителя

   Детские комплекты в кроватку от производителя  (продам)

Ціна: 626 грн.
Автор: Ольга  ( 25.05.2016)
Підприємство: http://homefort.ua/
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 13.06.2016

Рады представить Вашему вниманию комплекты для детских кроваток различных вариантов комплектации и расцветок по Вашему желанию. Комплекты изготовлены из 100% хлопка и антиаллергенного наполнителя. В стандартный набор входит балдахин, мягкие бортики, удобный карман, комплект детского постельного белья (простынь, пододеяльник, наволочка), одеяло (силиконовый наполнитель), подушка (силиконовый наполнитель).
Отдельно можно купить детский ортопедический матрас и полностью создать уютное место для спокойного сна вашему малышу.

http://homefort.ua/katalog-produkcii/detskiy-mir/komplekty-v-krovatku/

Реклама

Оголошення із рубрики "Детские товары и игрушки"переглянути все
Подгузники детские Predo Baby Jumbo Pack
Качественные подгузники по доступной цене от Турецкого производителя теперь в Украине! (
Детский ортопедический матрас "Мишка"
Представляем Вашему вниманию нашу новую модель  детского ортопедического матрасика
Детские игровые площадки, комплексы, качели курусели
Безопасные, яркие, неповторимые детские комплексы, игровые площадки, качели, карусели. Все то, что
Флажки на деревянной палочке детские, сигнальные, цветные
Наше предприятие производит  и продаёт качественные разноцветные флажки на деревянной палочке. Станд
Детский игровой комплекс + горка "Трансформер Микро"
Мало свободного места в комнате под уголок? Значит Этот комплекс - то что надо для Вас. Габаритные р
Магазин лучших товаров - Best goods from universe
1
Магазин лучших товаров - Best goods from universe

Магазин лучших товаров (vadshop.ru) - одно из любимых мест посещения многих истинных поклонников онлайн шопинга. Это эффективная, удобная торговая площадка, одинаково привлекательная для покупателей и для производителей товаров. Потребителям, которые еще ...

Детские игровые площадки
8
Детские игровые площадки

Детские игровые площадки, песочницы, качели, другие деревянные изделия для детей ,дома и сада, изготовим по вашим размерам , быстро и качественно.

Комплекс - 2 Disney
3
Комплекс - 2 Disney

Комплекс - 2 "Disney" 2 м.  1-я Лесенка с 9 перекладинами, 2-я лесенка с веревочной паутинкой, 3-я упор под горку с 6 перекладинами, 4-я упор под горку, столик и горка из фанеры - влагостойкая лакирована и краска (горка 1,5*0,4) Высота 2.0;  Длина рукохода 2.0; ...