Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  Услуги адвокат в суде. Адвокат гражданский суд. Представительство в суде.

   Услуги адвокат в суде. Адвокат гражданский суд. Представительство в суде.  (пропоную)

Ціна: 250 грн.

Я, Ефанова Наталья Сергеевна, адвокат. Успешно веду в суде гражданские дела:

- жилищные споры

- семейные споры

- наследственные дела

- дела о недвижимости

- дела о взыскании денег

- споры с банками

 

Адвокат ведение дела в суде Опыт работы в судах 13 лет. 97 % процентов выигрышных дел. Готова показать решения судов. Всегда работаю на результат. Так как понимаю, чем больше у меня довольных клиентов, тем лучше мне будет. Довольные клиенты или сами обращаются повторно по другим вопросам или рекомендуют друзьям, родственникам или знакомым.

 

Работу свою очень люблю, много училась, имею 3 высших образования: юридическое, экономическое и судья хозяйственных судов. Постоянно повышаю свой профессионализм.

 

Адвокат защита в суде Берусь даже за самые трудные судебные дела, если понимаю, что клиент борется за то, что ему положено по закону, по справедливости. Защита в суде это моя ежедневная работа, которую делаю с удовольствием и профессионально.

 

Участие адвоката в суде Нацелена на достижение положительного результата. На консультации я спрашиваю у клиентов о целях и задачах, которых они хотят достичь в суде. Внимательно изучаю все документы по делу, имеющиеся у клиента.

 

Помощь адвоката в суде Выполняю всю необходимую работу для качественного ведения дела в суде:  досудебная подготовка дела, изучение и сбор доказательств по делу, составление иска, ходатайств, пояснений, готовлюсь к каждому заседанию и побеждаю. Получаю решение суда и передаю его Клиенту.

 

Адвокат защита прав в суде Веду дела на основании заключенного подробного договора на оказание юридических услуг. Буду сопровождать Вас на протяжении всего судебного дела: регулярные встречи и консультации, сбор доказательство, подготовка свидетелей к даче показаний, активная защита Ваших интересов в судебных заседаниях. Работа над судебным делом не ограниченна по времени, ни по количеству документов, которые готовлю по делу, не по количеству заседаний.

 

Стоимость услуг адвоката

Консультация адвоката – 250 грн.

Заявление в суд от 800 грн.

Иск в суд 1 200 грн.

Выход на заседание – 1500 грн. за заседание.

Ведение дела «под ключ» от 4 000 грн. за дело.

 

Адвокат в суде стоимость. Практикую поэтапную или помесячною оплату.

 

Сколько стоит адвокат суд? В среднем 2 000 грн. в месяц за ведение дела в суде «под ключ», то есть от консультации до получения решения суда. 

 

Адвокат защита в суде Для того чтобы начать работу, позвоните, запишитесь на консультацию, возьмите с собой все документы по делу, которые у Вас есть и расскажите какой цели Вы хотите достичь, в чем Вам нужна помощь адвоката. На встречи ознакомлюсь с Вами документами и оценю реальность достижения Ваших требований, перспектив обращения в суд. Назову примерные сроки рассмотрения дела в суде и стоимость.

 

Офис:

Украина, Киев, Оболонский район

Метро Минская, банк Киев, 2 этаж, офис 23

 

04205, Киев, проспект Оболонский, 18, офис 23

 

График работы:

С Пн- Пт с 9-00 до 19-00,

в выходные по договоренности.

 

Звоните! Приходите!

 

Вы имеете право, я помогу его защитить!

 

Ключевые слова:

участие адвоката в суде, адвокат гражданский суд, услуги адвокат в суде, адвокат защита в суде, помощь адвоката в суде, сколько стоит адвокат суд, адвокат ведение дела в суде, адвокат защита прав в суде, адвокат в суде стоимость, стоимость услуг адвоката, представительство в суде, защита в суде, консультация адвоката

Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
Адвокат по наследству Киев Оболонь
Центр наследства Киев оказывает помощь в принятии и оформлении любого вида наследства. Суды по
Юрист в сфере транспорта - в каких ситуациях без него не обойтись
Юрист по перевозкам грузов в транспортной сфере - одна из ключевых фигур во взаимоотношениях сторон.
Комплексное абонентское юридическое обслуживание, Украина, г.Николаев
Абонентское обслуживание предприятий и граждан (коллектива, семьи).. Адвока
Адвокат по уголовному праву по Николаевской области
Адвокат Дмитрий Гуменный, практика с 1993г. Специализация: Уго
Арбитражный юрист в Москве
Чтобы заказать профессиональную помощь арбитражного юриста в Москве, переходите на веб-страницу dike
Адвокат онлайн. Услуги адвоката.
1
Адвокат онлайн. Услуги адвоката.

Адвокат онлайн. Услуги адвоката. Адвокат в Киеве. Адвокатские услуги. Юридические услуги. Помощь адвоката.  Необходимо представить интересы в суде или составить иск?  Оказываю адвокатские услуги в городе Киев и по территории всей Украины.  Эффективная защита ...