Добавить объявление

Старый Карниз, деревянный, лакированный 124см  (продам)

Цена:150 грн.

Старый Карниз, 
Карниз возможно даже и до военный, но точно не берусь утверждать.
Деревянный, лакированный 

+ 8 колец с крючками, кольца от другого современного карниза, а у этого карниза родных колец и не было ни когда, на сколько я помню у пробабушки были шторы специально простроченные и палка карниза продевалась в простроченное отверстие штор.
Торг - без колец.

Длина от одного края - с надетой фишечкой на конец палки,карниза - до другой фишечки - 139.5 см
длина самой палки -124см.

Максимальные длина между вертикальными креплениями держателями.
118см - если от внутреннего до другого внутреннего края этих вертикальных креплений, плашек деревянных
128см - соответственно по внешним краям
123см - где-то посередине вертикальных креплений. 

Но! - у карниза такая конструкция что эти вертикальные держатели не фиксируются на палке и могут в месте с кольцами ездить по палке - соответственно дырки для сверления в стене можно на любом расстоянии сверлить и 120 и 110 и 100 см и т.д. - чтоб было понятно - второе фото смотрите.
Кто хочет может потом выставив нужное расстояние между держателями на стене, зафиксировать их к палке не большими шурупами, прикрутив шурупами кольца к палке, если кто считает что все будет сильно ездить туда суда, но насколько я помню такого я не замечал, а если прикрепить держатели к стене по максимальному расстоянию, то тогда по определению оно не сможет ездить туда-сюда.

Реклама

Объявления из рубрики "Коллекционирование" посмотреть все
Советские механические настольные часы с боем ( Робочие )
Работают с боем 3 струны, шашель отсутствует. Утерян ключ взвода .
Календарь 1961г.Настенный "Выполним досрочно задания семилетнего плана", 41x28 см.
Календарь настенный "Выполним досрочно задания семилетнего плана" 1961г., 41x28 см. могу выслать поч
Схемы для вышивки бисером от производителя
Ищите схемы для вышивки бисером? Компания I.B.STUDIO - производитель схем для вышивки би
Город-герой Одесса. Набор открыток. 1978 г.
Набор двусторонних открыток  "Город-герой Одесса" 24 шт. Формат открыток: 18см.х 14см.Издатель
электрический самовар подарок женщине на день рождения
Электрический самовар из фарфора – необычный подарок женщине на день рождения, а также душевный пода