Добавить объявление

Старый Карниз, деревянный, лакированный 124см  (продам)

Цена:150 грн.

Старый Карниз, 
Карниз возможно даже и до военный, но точно не берусь утверждать.
Деревянный, лакированный 

+ 8 колец с крючками, кольца от другого современного карниза, а у этого карниза родных колец и не было ни когда, на сколько я помню у пробабушки были шторы специально простроченные и палка карниза продевалась в простроченное отверстие штор.
Торг - без колец.

Длина от одного края - с надетой фишечкой на конец палки,карниза - до другой фишечки - 139.5 см
длина самой палки -124см.

Максимальные длина между вертикальными креплениями держателями.
118см - если от внутреннего до другого внутреннего края этих вертикальных креплений, плашек деревянных
128см - соответственно по внешним краям
123см - где-то посередине вертикальных креплений. 

Но! - у карниза такая конструкция что эти вертикальные держатели не фиксируются на палке и могут в месте с кольцами ездить по палке - соответственно дырки для сверления в стене можно на любом расстоянии сверлить и 120 и 110 и 100 см и т.д. - чтоб было понятно - второе фото смотрите.
Кто хочет может потом выставив нужное расстояние между держателями на стене, зафиксировать их к палке не большими шурупами, прикрутив шурупами кольца к палке, если кто считает что все будет сильно ездить туда суда, но насколько я помню такого я не замечал, а если прикрепить держатели к стене по максимальному расстоянию, то тогда по определению оно не сможет ездить туда-сюда.

Реклама

Объявления из рубрики "Коллекционирование" посмотреть все
Продам саблю без ножин морскую
Продам саблю без ножин, морскую. Стояла на вооружении флотов Голландии и Бельгии, у курсан
1 гривена с 7777 в серийном номере
1 гривена с 7777 в серийном номере 
Значок "Одесский Дворец спорта" советский значок
Значок "Одесский Дворец спорта" советский значок, состояние нормальное. Могу в
Люстра качественная СССР (схема включение 2+1) Возраст от 50 лет.
Люстра качественная, сделано в ссср, 3 плафона, включение 2+1Металл магнитный.В нагрузку к люстре от
Полка для телефона. сделано в СССР, хорошее состояние, пластмасса толстая, массивная, плотная, крепкая!
Полка для стационарного телефона и для записной, телефонной книжки. Телефон ставится сверху, книжка