Добавить объявление

Ищу врача психиатра ( для серьезных отношения) ( болею психическим расстройством)  (требуется)

Москвичка, 31 год, болею психическим расстройством, хочу познакомиться с серьезным самодостаточным, который мог бы мне
помочь во сем. Понимал бы меня.
С психиатром, или просто с хорошим человеком, который бы разбирался бы хоть не много в болезни. Мог бы мне чет то помочь.
Москвичом, русским. Со своим жильем.
Я водила машину, у меня есть права, я ее продала 2 года назад, водила 7 лет. Много увлечений, люблю путешествовать, много
где была, пол Мира объехала, люблю плавать, хожу в бассейн, катаюсь на коньках, хожу в кино. Люблю петь в караоке, вообще
музыку. Пишу стихи, рисую.
Работаю дизайнером. Рисую в программе для полиграфии.
Инвалидности нет. Но очень тяжело все делать. Иногда неделями лежу,нет сил встать.Очень хочу изменить жизнь.Переехать в
другой район.Начать жизнь заново.
Пожалуйста не звоните, пишите на почту электронную.
Нет ни друзей, ни подруг. Живу с матерью, ей 71 год.
Очень хочу жить своей семьей. Детей нет. И не хочу.
Другие объявления автора

Реклама

Объявления из рубрики "Медицинские услуги" посмотреть все
Срочно нужно купить Гемзар? На сайте лекарства в ассортименте с доставкой.
Чтобы купить Гемзарнедорого на нашем сайте, вам потребуется всего пара минут. Еще меньше
ПокупайтеLEVEMIR (Левемир) по реальной цене с доставкой и без наценок аптек.
В вашем городе только одна аптека и там огромные наценки? Посмотрите на сайте, как существенно
Здоровье 2016. Как повысить свой иммунитет Киев
Что нужно для повышения и укрепления иммунитета? Комплекс необходимых витаминов, микроэлемент
покупаю любой лекарства очень дорого !!
Kyплю МЕДИKАМЕНТЫ. . ДОРОЖЕ ДPУГИХ ! Рeмикeйд, кaлетpy, презисту, тpyвaду , cутент хyмиpа зoмета тут
Урологический Массаж для Мужчин 35+.
Массажный кабинет, для улучшения или восстановления потенции и профилактики простатита.