Добавить объявление

Юридические услуги в г. Киеве  (продам)

Звоните:(097) 643-97-69

В качестве своих услуг я предлагаю Вам юридические решения, которые помогут Вам предотвратить или решить уже имеющиеся проблемы юридического характера.

Многолетний опыт работы в разных отраслях юриспруденции позволяет мне находить выход в разнообразных ситуациях и сферах права, таких как: налоговое, хозяйственное, корпоративное, административное, гражданское, право интеллектуальной собственности и другие.

Обращаясь ко мне Вы можете быть уверенны, что принимаете правильное решение!

С уважением и наилучшими пожеланиями, В.Н. Зозуля
Другие объявления автора
Агентство Юридических услуг «Успех»
Агентство Юридических услуг «Успех»

Каждому принадлежит определенный объем прав по закону. При этом любое право подлежит защите от его нарушения, либо попытки посягательства на него,

Представляю інтереси юридичних, фізичних осіб в судах, правоохоних та державних органах.
Представляю інтереси юридичних, фізичних осіб в судах, правоохоних та державних органах.

Приватний адвокат представить ваші інтереси в судах України, по цивільним, адміністративним господарським, кримінальним справам. Великий досвід роботи.

Адвокат
Адвокат

Адвокат. Юридическая практика с 1999 года. Прокурорская работа. В настоящее время заместитель председателя Адвокатской коллегии Киева и Киевской области.

Юридические услуги
Юридические услуги

Наша компания оказывает юридические услуги и строит финансовую политику по принципу полной стоимости, «под ключ».-Регистрация предпринимателя (ФОП)

Оцінка земельних ділянок
Оцінка земельних ділянок

Надаємо послуги з оцінки земельних ділянок та іншого нерухомого майна. Наші послуги: 1. Оцінка земельних ділянок: нормативна; експертна. З метою продажу

Нотаріальні послуги. Витяги з реєстрів. Переклад документів.
Нотаріальні послуги. Витяги з реєстрів. Переклад документів.

Нотаріальні послуги. Витяги з реєстрів. Переклад документів. Голосіївський район, вул. Васильківська, 11/11, офіс 31, код 31. Графік роботи: понеділок

Строительные лицензии по Украине
Строительные лицензии по Украине

Дешевле, быстрее и надежнее не бывает! Подготовка всего пакета документов, сопровождение и гарантированное получение лицензии! Мы это успешно решаем

Нотаріальні послуги та переклад документів
Нотаріальні послуги та переклад документів

Надаємо професійні нотаріальні послуги в межах діючого законодавства, дотримуючись в роботі правил професійної етики нотаріуса. Також надаємо послуги

Бесплатный юридический анализ Вашей ситуации .
Бесплатный юридический анализ Вашей ситуации .

Я - юрист, специализирующийся на представительстве в судах в семейных, трудовых, жилищных, наследственных и прочих имущественных спорах. Опыт работы

Представлення інтересів і захист прав в судах
Представлення інтересів і захист прав в судах

-Кваліфікована юридична і правова допомога у справах, пов'язаних з господарськими і службовими злочинами; -Юридичне супроводження складних господарських справ;-Спори