Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Швейне, ткацьке, взуттєве обладнання  >  Рубочная машина ·Щипальная машина ·Разволокнительное оборудование ·Гидравлическая упаковочная машина

   Рубочная машина ·Щипальная машина ·Разволокнительное оборудование ·Гидравлическая упаковочная машина  (продам)

Ціна: договірна
Автор: лилия  ( 12.05.2015)
Підприємство: Лтд экологические науки и технологии Циндао Новый
Місцезнаходження: Росія, Брянська область, Лікоть
Дата публікації: 30.06.2015

Здравствуйте!

 

Уважаемый Господин!


Меня зовут Лилия. Я работаю   на китайской фабрике “Лтд экологические науки и технологии Циндао Новый Шуньсин”.  

 

Наша фабрика по производству машин для  переработки  разволокнения текстильных отходов ( остатки пряжи, лен, обрезки ткани, изношенные одежды, и т.д). 

 

У Вас постоянно образуется много  текстильных  отходов? Вы платите большие деньги за вывоз  мусор ?

Мы  профессиональное решение этой проблемы. Применение только одного пресса для мусора позволяет сократить объём отходов в 10-15 раз. Получается существенная экономия на временном хранении и вывозе мусора.

У нас есть: 

·Рубочная машина

·Щипальная машина

·Разволокнительное оборудование

·Гидравлическая упаковочная машина

 

Мы производитель,   а не посредник.   Цена разумная,   Надежное качество,   предоставлять   послепродажное обслуживание .

 

 

Вы можете посетить наш  сайт http://ru.nsxchina.com/     На сайте есть подробное  описание, картинки, видио.и т.д.

 

По всем интересующим вопросам вы можете написать мне

Надеемся на долгодлинное и взаимовыгодное отн o шение.


С Уважением “Циндао Новый Шуньсин” Лилия 

 

Тел: +8613911539232

Skype: lvpaopao1974

E mail:  lvaijiang@mail.ru

   s ales05@nsxchina.com

Вычат:  lvaijing 001

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Швейное, ткацкое, обувное оборудование"переглянути все
Продается литьевой агрегат «Десма-583/18»
        Продается литьевой агрегат  «Десма-583/18»  предназначен для прямого литья под давлен
обувние станки
продам обувной цех машинки пресса кожу и т.д.www.ribeldi.com.80672365351.
перчаточный жаккардовый станок
Наш станок пока самый передовой и надежный в Китае. Можно вязать рисунки одностороние и двухсто